Ноутбук в ремонт

Раздел для обсуждения технических вопросов

Модератор: luntik

anatoli
Начинающий инвестор

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение anatoli » Вт фев 26, 2019 1:30 pm

Сломался ноутбук, сначала хотел отдать его в ремонт, но потом подумал и решил, что проще купить новый, тем более с деньгами всё нормально. Хочу мощный игровой ноутбук где-то от 30 до 40 тысяч гривен. Что можно взять за эти деньги ?

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Вт фев 26, 2019 1:40 pm

anatoli писал(а):Сломался ноутбук, сначала хотел отдать его в ремонт, но потом подумал и решил, что проще купить новый, тем более с деньгами всё нормально. Хочу мощный игровой ноутбук где-то от 30 до 40 тысяч гривен. Что можно взять за эти деньги ?

Что за 30, что за 40 можно взять вполне неплохой ноут, можешь посмотреть по магазинам, что-то конкретное посоветовать не могу.

Molchanov
Заглянувший

Сообщение Molchanov » Вт фев 26, 2019 1:46 pm

anatoli писал(а):Сломался ноутбук, сначала хотел отдать его в ремонт, но потом подумал и решил, что проще купить новый, тем более с деньгами всё нормально. Хочу мощный игровой ноутбук где-то от 30 до 40 тысяч гривен. Что можно взять за эти деньги ?

Вариантов неплохих ноутов по такой цене есть несколько, это те же асусы и мси, но нужно смотреть по железу и делать уклон в видеокарту или в процессор. Хотя, недавно выпустили новый ноутбук от ксяоми - Сяоми Ми Гейминг https://www.youtube.com/watch?v=gp6TMeoVVRg И заодно он их первый игровой ноут, и по первым ощущениям мне ноут понравился, как своей начинкой, так и своим внешним видом. Сам по себе этот ноут не похож на аналоги игровых ноутов, лично для меня это плюс, никогда не нравились игровые ноуты внешне. Стоит это модель около 37 тысяч, что вполне нормально для современного игрового ноутбука.

anatoli
Начинающий инвестор

Сообщение anatoli » Вт фев 26, 2019 1:53 pm

Molchanov писал(а):Вариантов неплохих ноутов по такой цене есть несколько, это те же асусы и мси, но нужно смотреть по железу и делать уклон в видеокарту или в процессор. Хотя, недавно выпустили новый ноутбук от ксяоми - Сяоми Ми Гейминг. И заодно он их первый игровой ноут, и по первым ощущениям мне ноут понравился, как своей начинкой, так и своим внешним видом. Сам по себе этот ноут не похож на аналоги игровых ноутов, лично для меня это плюс, никогда не нравились игровые ноуты внешне. Стоит это модель около 37 тысяч, что вполне нормально для современного игрового ноутбука.

У мси ноуты дорогие, я уже смотрел пару вариантов. Если и есть дешевые, то там железо посредственное, мне не особо понравилось.

VipVic27
Участник

Сообщение VipVic27 » Вт мар 19, 2019 4:34 pm

Добрый день. Могу порекомендовать вам купить ультрабук https://world-smartphones.com.ua/ultrabuki/ в интернет магазине. Я себе там брал ноутбук Chuwi Lapbook Air полгода назад и полностью им доволен, не подвисает и не глючит, в сервисном центре не нуждается. Технические характеристики позволяют играть в современные компьютерные игры. Работает на ОС Microsoft Windows 10, 4 ядерном процессоре Intel Celeron N3450, встроенной 128 Гб и 8 Гб оперативной памяти.

Murat
Участник

Сообщение Murat » Ср июн 12, 2019 9:01 pm

Если Вам понадобится друзья, ремонт ноутбуков dell Киев https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-dell то советую из личного опыта обращаться в сервисный центр Restore.
Очень доволен хорошей работой мастеров и выгодной ценой за услугу.

Реактор
Заглянувший

Сообщение Реактор » Ср июн 19, 2019 2:23 pm

а где в Киеве умеют чинить ноуты? только чтобы быстро

Ckuna
Участник

Сообщение Ckuna » Ср июн 19, 2019 2:25 pm

У меня друг чинит, обычно к нему ноут отношу

Мириам
Заглянувший

Сообщение Мириам » Ср июн 19, 2019 2:45 pm

Вы знаете, я так и поступила. Мне это оказалось проще, чем отдавать технику в долгосрочный ремонт (там была крупная поломка).
Продала его за небольшие деньги и купила себе бюджетный https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004 ... 0886=8247/ , но абсолютно новый ноутбук без всяких проблем.
Очень рада, что сэкономила себе нервы и время. Хотя старый у меня был всего три года и поначалу было жалко с ним расставаться.

Изображение

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Пн июн 24, 2019 11:36 am

зачастую это очень проблемно

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Пн июн 24, 2019 11:37 am

так-как надо еще и мастера хорошего найти

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Пн июн 24, 2019 11:39 am

Что касается выбора ноутбуков, то мне вот тоже не помешал бы сейчас дельный совет. Дело в том, что я сейчас занялся графикой и обработкой фотографий, понадобился мощный компьютер для этого. Ноутбук решил брать из-за компактности и мобильности.

Но вот с модельным рядом пока сложнее, ибо выбор велик, а какую модель конкретно выбрать - пока не определился.

Сейчас вот посоветовали модель от производителя Эйсер Аспаер 7 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_acer.html Как вы считаете - для фоторедакторов потянет такой вариант?
Изображение

ceeryko
Заглянувший

Сообщение ceeryko » Чт июл 11, 2019 9:08 pm

Сколько будет стоить поменять клавиатуру на ноутбуке Apple A1708 MacBook Pro Retina 13" https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004 ... cer=apple/
стали западать клавиши , а две тпросто не работают ?
Изображение

Avriol
Участник

Сообщение Avriol » Вс авг 04, 2019 9:42 pm

Если делать профилактику (менять термопасту вовремя и чистить ноут раз в год), то поломок в разы меньше будет. Если случается что серьезное, то я сюда обращаюсь.

annabella
Участник

Сообщение annabella » Чт авг 29, 2019 12:18 am

Мне нужен чехол для ноутбука с диагональю 13", где можно приобрести?

След.

Вернуться в Техно