Ноутбук

Модератор: luntik

pexawe
Участник

Re: Ноутбук

Сообщение pexawe » Чт фев 20, 2020 11:44 am

В принципе, ноутбуки сейчас представлены в продаже на многих интернет-ресурсах, но наиболее выгодным среди них всех мне кажется этот /category/noutbuki-i-kompyutery/laptops/ . Дело в том, что там предлагаются доступные цены, и гарантируется качество товара.

fanastik
Заглянувший

Сообщение fanastik » Ср мар 18, 2020 5:10 pm

Вопрос не полный. Для чего вам нужен ноут? Для работы с видеоредакторами или может быть просто для выхода в интернет? Хороший могут и за 100 тыщ посоветовать.

karen
Участник

Сообщение karen » Пт мар 27, 2020 2:49 am

Покупать технику нужно в проверенных онлайн магазинах. Неплохой интернет магазин Mobileplanet. Техника здесь сертифицирована, а это значит что продают оригинал. Гарантию дают на любой гаджет. Посмотрите ассортимент на сайте https://mobileplanet.ua/noutbuki-354 . Оплатить можно наложенным платежом или по предоплате. Также есть возможность купить в рассрочку, у них она всего под 0%.

mifevobe
Участник

Сообщение mifevobe » Чт апр 02, 2020 3:05 pm

У меня недорогой ноут от леново, довольно таки неплохой для своей стоимости.

BuiznesMan
Участник

Сообщение BuiznesMan » Чт апр 02, 2020 3:19 pm

Собираюсь новый ноут брать, рассчитываю на 15 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ? Я просто не особо в современных ноутбуках разбираюсь.

Penkov
Заглянувший

Сообщение Penkov » Чт апр 02, 2020 3:27 pm

BuiznesMan писал(а):Собираюсь новый ноут брать, рассчитываю на 15 тысяч гривен, что можно взять за эти деньги ? Я просто не особо в современных ноутбуках разбираюсь.

Если хорошо поискать, то за такие деньги вполне реально взять очень крутой ноутбук с мощными характеристиками, который прослужит долгие годы при должно обращаение.
Как вариант, советую посмотреть ноутбуки серии pavilion https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel ... :pavilion/ которые в последнее время очень популярны и востребованы.
Сам пользуюсь ноутом этой серии уже полгода, но я брал за более большую цену. Покупкой доволен, ноутбук устраивает полностью, как по характеристикам так и по внешнему виду.

Изображение

ira19840
Заглянувший

Сообщение ira19840 » Вс сен 06, 2020 2:27 pm

Я себе купила Асер Свифт, довольна.

Вернуться в Домашние финансы