Инвестиция

Модератор: luntik

Егор
Участник

Инвестиция

Сообщение Егор » Вт июн 16, 2020 9:21 pm

Сейчас для всех тяжелое время, но нужно как-то двигаться дальше. Скажите, выгодно ли сейчас вкладываться в бизнес или стоит немного подождать?

Михаил_
Заглянувший

Re: Инвестиция

Сообщение Михаил_ » Ср июн 17, 2020 10:40 pm

Смотря во что вкладывать деньги. Сейчас есть много вариантов, например, в детские развлечения или небольшую кофейню. Но если позволяют финансы и вы немного понимаете в бизнесе, то лучше вкладываться во что-то посерьезней. Советую рассмотреть вариант с автомойкой тут Компания серьезно подходит к своей работе и будет сопровождать вас все время.

DaftPunk
Участник

Сообщение DaftPunk » Вс июн 21, 2020 3:04 pm

У меня есть небольшая фирма, занимаемся продажами строительные материалов. Работает у меня четыре человека, но продажи растут и мне как-то нужно анализировать все эти процессы и эффективность работы сотрудников. Что посоветуете, как это сделать?

Dalit
Заглянувший

Сообщение Dalit » Вс июн 21, 2020 4:09 pm

Егор писал(а):Сейчас для всех тяжелое время, но нужно как-то двигаться дальше. Скажите, выгодно ли сейчас вкладываться в бизнес или стоит немного подождать?

так сейчас наоборот цены на все упали, поэтому советую его и начинать, если у вас есть на это деньги. Кризис хороший шанс раскрутиться.

Fakir
Заглянувший

Сообщение Fakir » Вс июн 21, 2020 4:28 pm

DaftPunk писал(а):У меня есть небольшая фирма, занимаемся продажами строительные материалов. Работает у меня четыре человека, но продажи растут и мне как-то нужно анализировать все эти процессы и эффективность работы сотрудников. Что посоветуете, как это сделать?

Если вы так говорите, то однозначно вы не используете CRM и это однозначно ваша большая ошибка. Продажи без CRM это точно плохо организованные процессы.
В любой хорошей CRM есть куча всяких инструментов для анализа продаж. Например та же воронка продаж, которая позволяет выявить тонкие места и определить где у вас срываются сделки.

Посмотрите CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php Очень много всяких инструментов для аналитики как в целом по продажам, так и по каждому сотруднику.
ИзображениеИзображение

Sabrina
Участник

Сообщение Sabrina » Пт июл 10, 2020 6:05 am

Скажите, выгодно ли сейчас вкладываться в бизнес или стоит немного подождать?

Сейчас не самое лучшее время для создания бизнеса, не понятно, что будет осенью с периодом карантина... Если и инвестировать в бизнес, то только в тот, где Вы уверены, что получите конверсию.

Вернуться в Домашние финансы