Запчасти

Раздел для обсуждения технических вопросов

Модератор: luntik

Avada
Заглянувший

Запчасти

Сообщение Avada » Вс июл 07, 2019 9:11 am

добрый день. Расскажите - где вы покупаете запчасти для автомобиля? А то у официального дилера очень дорого. Вот и думаю - может можно подешевле найти?

Nidda
Заглянувший

Re: Запчасти

Сообщение Nidda » Вс июл 07, 2019 4:17 pm

У вас, видимо, машина дорогая. На мою Хонду запчасти стоят не так уж и дорого. Порой даже дешевле неоригинала. Так что я не заморачиваюсь по этому поводу

Valeriy12
Участник

Сообщение Valeriy12 » Вт ноя 12, 2019 6:03 pm

Сейчас цены еще выше, чем в начале года.

Ignatovich
Участник

Сообщение Ignatovich » Вт ноя 12, 2019 7:01 pm

Мы на СТО стараемся использовать только оригинальные запчасти. Стоимость выходит немного выше, но и качество в разы лучше. Закупаем комплектующие через интернет-магазин, так как в нашем городе тяжело найти необходимое для ремонта автомобилей.

Agir
Участник

Сообщение Agir » Ср ноя 13, 2019 4:54 am

Лучше всего конечно покупать запчасти оригинального производства под определенный автомобиль

galia8
Участник

Сообщение galia8 » Пт дек 06, 2019 3:40 pm

У кого можно заказать установку ГБО на машину?) и нужно перед этим еще консультация)

alina75
Участник

Сообщение alina75 » Вт дек 10, 2019 10:38 am

Вообще советую конечно установит ГБО и просто начать экономить на топливе и обслуживании) Потому что это правда того стоит) У меня установка окупилась за 1,5 месяца) Устанавливала в Киеве через "Время Газа" они профессионалы своего дела с большим опытом) Мне подсказал друг, который у них как раз таки обслуживается с ГБО) Они мне подобрали балон, и, кстати, у них расширенная гарантия на три года) И под наши условия ГБО адаптированно: сезонные перепады температуры, некачественный газ и т.п.

Panas
Участник

Сообщение Panas » Сб май 30, 2020 9:28 am

Так себе варианты если честно)!

IrinaSkovorodka
Участник

Сообщение IrinaSkovorodka » Сб май 30, 2020 11:04 am

Тут главное чтобы в магазине был широкий выбор запчастей именно для вашего автомобиля). А то некоторые запчасти приходиться с разных магазинов покупать. Моему мужу недавно нужно было купить тормозной барабан в Украине https://gcar.com.ua/catalogs/tormoznoj-baraban/ . Так я около недели подбирала ему хороший магазин в котором он был в наличии!

LadyDi
Заглянувший

Сообщение LadyDi » Пн июн 29, 2020 10:34 pm

Panas писал(а):Так себе варианты если честно)!

Полностью с вами согласна, варианты вообще не ахти. Я так и не смогла найти подшипник ступичный на бмв( :du_ma_et:

SweetDream
Заглянувший

Сообщение SweetDream » Вт июн 30, 2020 11:46 am

LadyDi писал(а):
Panas писал(а):Так себе варианты если честно)!

Полностью с вами согласна, варианты вообще не ахти. Я так и не смогла найти подшипник ступичный на бмв( :du_ma_et:

Странно, что вы сами занимаетесь машиной, а не мужчина ваш. А по поводу подшипника, так это же простая деталь))) :-) Облегчу ваш поиск - попробуйте посмотреть подшипник ступичный на этом сайте. У них там разнообразие подшипников, да и вообще есть консультант, так что смело можете к нему обратиться :ti_pa:

Вернуться в Техно