Ставки

Oleg Lelyu
Заглянувший

Ставки

Сообщение Oleg Lelyu » Вс апр 14, 2019 8:22 pm

Здравствуйте. У меня возникло желание зарегистрироваться в хорошей и надежной букмекерской конторе. Что посоветуете? Какие есть критерии выбора, чтобы не попасть на мошенников?

SATAYA
Заглянувший

Re: Ставки

Сообщение SATAYA » Вс апр 14, 2019 8:26 pm

Я у вас хочу спросить, для чего именно вам необходимы ставки на спорт? Вы хотите таким образом заработать или просто занять свободное время. Знаю, что некоторые хорошо зарабатывают, но наверное необходим опыт

Selena
Заглянувший

Сообщение Selena » Вс апр 14, 2019 8:31 pm

Мне знакомый рассказывал, что делал ставки в букмекерской конторе. И сам выигрыш становит примерно 50 на 50. Значит есть риск проиграть. Вы должны это знать. Но вам помогут разные сайты со статистикой.

Welet
Заглянувший

Сообщение Welet » Вс апр 14, 2019 8:40 pm

Меня также в последнее время интересует вопрос, как делать ставки правильно. Думаю, что сначала можно попробовать сделать пару ставок в любой БК. Для меня это возможность дополнительного заработка. Знаю, что в некоторых конторах новички первую ставку могут делать бесплатно, в качестве бонуса. Кстати, вот здесь можете больше узнать о ставках.

Alex1990
Заглянувший

Сообщение Alex1990 » Чт май 09, 2019 1:35 pm

При выборе надежного букмекера нужно обратить внимание:
Первое - на его возраст. Да да, именно возраст, так как чем старше букмекер тем выше вероятность что завтра этот букмекер не пропадет с вашими денюшками.
Второе - официальность. Все легальные букмекеры в РФ имеют лицензию на осуществление букмекерской деятельности выданную ФНС (Налоговой).
Третье - Маржа букмекера или размер коэффициентов - но на первоначальном этапе это не будет иметь большого значения, тем не менее.
Четвертое - Ширина линии, т.е. насколько много исходов букмекер предлагает по каждому из событий
Отзывы и рейтинги - это все чушь, так как конкуренция очень высокая и на каждого букмекера есть масса положительных и отрицательных отзывов, которым не следует доверять, а просто принять во внимание. Так как на первоначальном этапе начинающий игрок не сможет отличить правдивый отзыв от заказухи. А всевозможные "рейтинги букмекеров" работают по принципу: "кто больше заплатил тот и лучший" но я думаю что это все и так прекрасно понимают. Когда я решил попробовать себя в ставках на спорт, мне один очень опытный в этом деле знакомый посоветовал бк бетсити https://betcity.ru/ru. Так как у них самая большая линия - большой выбор исходов как от одиночных так и комбинированных что позваляет повысить шанс что ставка сыграет, да и коэффициенты зачастую выше чем у других бк. Сечас у них акция: дают 5000 новым игрокам, но когда я регистрирвался у них, таких акций не было и жалко что не делают акции для уже существующих игроков.

tsurkov
Участник

Сообщение tsurkov » Пн май 13, 2019 8:01 am

Отзывы наверное нужно почитать о конторах, а потом уже депозит пополнять

Iriada
Участник

Сообщение Iriada » Пн май 13, 2019 8:04 am

Тут все просто, выбирайте букмекера с надежной репутацией и хорошим рейтингом, могу порекомендовать вот эту https://1xbetua.com/ua/ контору. Выигранные деньги выплачивают гарантирована, отличные коэффициенты, внимательное отношение к игрокам. Контора работает в режиме 24/7, ставки можно делать и на мобильной версии. что очень удобно, когда ты в дороге и не хочешь пропустить интересную игру.

skelet666
Участник

Сообщение skelet666 » Ср июл 03, 2019 5:27 pm

Далеко не всегда бесплатные прогнозы хуже платных. А зачастую имеют даже больший процент проходимости к примеру вот тут https://stavmatic.com/ru/prognoz/ такое часто выдают. Особенно это касается честных рассылок, у которых кроме платной основы, есть пробные бесплатные прогнозы, так сказать для ознакомления. В таких случаях капперы стараются дать как можно точный прогноз, чтобы привлечь больше подписчиков.

Вернуться в Букмекерские конторы и спортивные биржи