maharajabet.com

Модератор: luntik

CYREX
ПУЛЛИТРУК

maharajabet.com

Сообщение CYREX » Чт сен 01, 2005 10:28 pm

Мне 30 лет, мой ник Maharaja и я профессиональный игрок. Со времен первой ставки в 2001 году, я прошел путь от зеленого новичка до одного из крупнейших игроков Рунета. Главными составляющими успеха, стали грамотный финансовый менеджмент и созданное мной, семейство компьютерных программ-киберов, прогнозирующих отдельные виды спорта. Их публичный трекинг успешно осуществлен в течение 2004 года на форуме http://byw.ru/showthread.php?t=5705. На сегодняшний день, у меня открыты счета в более чем 20-ти он-лайн контор и мой суммарный игровой фонд достаточно велик, чтобы даже при игре по максимумам зарубежных контор, быть застрахованным от резких колебаний. Но на данном этапе, для меня встал вопрос дальнейшего развития, и одним из вариантов стало создание дорогого и качественного сервиса, ориентированного на различные категории игроков. Как реализация этой идеи, предлагаются три рассылки: "кибер-теннис" ставки на точный счет в теннисе, рекомендуемый банк 500-2000; "кибер-баскетбол" ставки на форы/тотал в евробаскете, банк 500-2000 и "синдикат Махараджи" - ставки на чистые исходы в теннисе по кэфам западных контор, банк 2000-20000..

Есть и такой зверь...

kemogrand
Заглянувший

Re: maharajabet.com

Сообщение kemogrand » Чт дек 19, 2019 8:44 pm

Это о чем вообще? :-(

Вернуться в Платные сервисы, Рассылки, Доверительное Управление