Инвестирование

Модератор: luntik

Karlson
Участник

Re: Инвестирование

Сообщение Karlson » Чт июл 18, 2019 3:10 pm

mishochka писал(а):Старайтесь читать как больше информации про инвестирование. Таким образом вы сможете узнать полезную информацию, которая в дальнейшем поможет при вложениях в какие-либо финансовые активы.

У Кийосаки крутая литература. Последнюю книгу которую читал называется Отойти от дел молодым, там кучу полезных советов об инвестировании дает Роберт.

mishochka
Участник

Сообщение mishochka » Вс авг 04, 2019 7:40 pm

Да чисто все про инвестирование у него, для людей, которые обладают каким-то капиталом можно почитать, а вот студентам с небольшими деньгами такое себе.

AleksVorob
Заглянувший

Сообщение AleksVorob » Вс окт 06, 2019 4:36 pm

А вот эта книга для новичков очень подойдёт - "Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона".
Именно пока ничего не понятно и нет точной уверенности, что надо вникать в глубокие серьезные книги. Хотя и здесь немало, как раз вполне достаточно, чтобы без перегруза, но представление было о том, надо или не надо.
Что делать дальше.
Какие ошибки могут быть.
Ну и понимание чем рискуешь. И готов ли ты на это.

Kaber
Участник

Сообщение Kaber » Чт янв 16, 2020 10:27 am

Социальный Трейдинг — LiteForex это инвестиции в лучших, от это я понимаю сервис

Fakir
Заглянувший

Сообщение Fakir » Сб янв 25, 2020 9:44 pm

Как оптимизировать работу логистического центра, небольшого правда. Что это нужно? Может кто-то поделиться советом ?

DaftPunk
Участник

Сообщение DaftPunk » Вс янв 26, 2020 10:27 am

mishochka писал(а):Да чисто все про инвестирование у него, для людей, которые обладают каким-то капиталом можно почитать, а вот студентам с небольшими деньгами такое себе.

люди у которых есть большие деньги уже знают много про капитали и им ничего рассказывать не нужно

Texno
Заглянувший

Сообщение Texno » Вс янв 26, 2020 11:40 am

Fakir писал(а):Как оптимизировать работу логистического центра, небольшого правда. Что это нужно? Может кто-то поделиться советом ?

Прежде всего вам нужно минимизировать время на обработку заказов от клиентов. Дальше у вас должна вменяемая база клиентов и перевозчиков, чтобы вы могли эффективно работать с клиентами и быстро искать перевозчиков
Так же с помощью этой системы у вас должна быть четкое представление о том как выполняется заказав вашего клиента.
Можете попробовать использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_logistics.php Для логистических компаний очень даже хорошее решение.

ИзображениеИзображение

limbo
Заглянувший

Сообщение limbo » Пн фев 24, 2020 4:37 pm

Kaber писал(а):Социальный Трейдинг — LiteForex это инвестиции в лучших, от это я понимаю сервис

есть приличные трейдеры с которыми можно иметь дела, подобрать 3-5 управляющих труда не составит

IrinaSkovorodka
Участник

Сообщение IrinaSkovorodka » Пн июн 22, 2020 10:53 am

limbo писал(а):
Kaber писал(а):Социальный Трейдинг — LiteForex это инвестиции в лучших, от это я понимаю сервис

есть приличные трейдеры с которыми можно иметь дела, подобрать 3-5 управляющих труда не составит

На первых парах конечно можно и сторонней помощью пользоваться, но постоянно нужно развиваться и впитывать новую информацию. Я вот недавно прочла книгу Константина Кондакова https://kondakov.org/ Психология Трейдинга, и открыла для себя там много нового! Так что в этой сфере можно развиваться по разному)!

Медея
Заглянувший

Сообщение Медея » Чт июл 02, 2020 3:16 pm

Научиться торговать довольно непросто, нужно чтобы был хороший наставник, который даст азы для начинающего человека, чтобы можно было не опасаясь начать торговлю на бирже.
Вот я бы для новичков порекомендовала вот здесь https://gerchikco.com/blog/stati-dlya-treyderov/chto-takoe-treyding-prosto-o-slozhnom прочитать статью, что такое трейдинг, что нужно делать и как правильно зарабатывать. А так же посоветовать видео уроки обучения торговли.
По своему опыту могу сказать, что после того как я прошла обучение, и попробовала вести торговлю, хочу отметить, те знания которые я получила при обучении, были весьма кстати.
Кто ещё не работал в этой сфере советую сперва ознакомиться, а уже после вести торговлю. А ещё хотелось бы поинтересоваться, у кого из вас есть свои стратегии торговли, поделитесь пожалуйста.

Пред.

Вернуться в Форекс Литература