Почему боятся заработать на форекс?

voleybolmajach
Участник

Re: Почему боятся заработать на форекс?

Сообщение voleybolmajach » Пн окт 31, 2016 12:18 pm

Форексом зарабатывают удалённо, а люди ко всему недоверчивы что удалённо, это связано с тем что человек изначально привык получать выгоду из того что можно почувствовать, потрогать, то что вы делаете руками, головой на объекте а не за тысячи километров, работа в Интернете вся пронизана недоверием со стороны далеких от этой сферы людей. Так что не только форекс попадает под удар но и любой другой заработок в Интернете.

егор данилов
Заглянувший

Сообщение егор данилов » Пн окт 31, 2016 4:10 pm

Нельзя сказать, что все боятся заработать на Форексе. Просто сейчас есть более быстрые и удобные способы получать прибыль в интернете. Очень удобно сидеть с компьютера или телефона по 15-20 минут и при этом что-то выигрывать. Например тут https://vulkan-russia6.com/большой % возврата денег и регулярные выигрыши.

okopryt
Участник

Сообщение okopryt » Чт ноя 03, 2016 3:44 pm

Форексом зарабатывают удалённо, а люди ко всему недоверчивы что удалённо, это связано с тем что человек изначально привык получать выгоду из того что можно почувствовать, потрогать, то что вы делаете руками, головой на объекте а не за тысячи километров, работа в Интернете вся пронизана недоверием со стороны далеких от этой сферы людей. Так что не только форекс попадает под удар но и любой другой заработок в Интернете.

okopryt
Участник

Сообщение okopryt » Ср дек 07, 2016 3:01 pm

Я думаю,что причина в том,что люди бояться разочароваться.

voleybolmajach
Участник

Сообщение voleybolmajach » Вт янв 17, 2017 9:30 am

боятся потому что из за своей неопытности очень много проигрывают,а всего лишь нужно изучить больше литературы.

Andrej
Начинающий инвестор

Сообщение Andrej » Ср апр 26, 2017 11:50 am

потому что нету знаний. мне в обучении помогла литература от Амаркетс и Нила Фуллера

Andrej
Начинающий инвестор

Сообщение Andrej » Ср апр 26, 2017 11:55 am

потому что брокеры не выводят деньги, потому что часто сливают

videykiene
Заглянувший

Сообщение videykiene » Пт июн 15, 2018 4:32 pm

Мне кажется, не все достаточно хорошо разбираются в этом вопросе. А без хороших знаний в форекс лучше не суваться, можно остаться ни с чем. Сама давно изучаю вопрос дохода в интернете и пока мне больше всего нравится идея с социальными сетями. К примеру, раскрутить хороший паблик в Фейсбуке, купить лайки, репосты и постепенно подниматься в топе. А там и рекламодатели вас заметят.

mas78
Заглянувший

Сообщение mas78 » Вс фев 24, 2019 1:11 pm

потому что нет знаний

lizarr
Заглянувший

Сообщение lizarr » Пн мар 04, 2019 8:46 am

потому что много лохотрона( много нечестных брокеров. :-(

marma
Заглянувший

Сообщение marma » Пн мар 04, 2019 10:30 am

Я тоже раньше боялся начать работу на Форекс, потом решил рискнуть. Благодаря статье https://torforex.com/stati/foreks-broke ... luchshego/ узнал как выбрать надежного брокера и приступил к работе. Успешно работаю уже несколько месяцев, своим доходом доволен.

mishochka
Участник

Сообщение mishochka » Ср июн 05, 2019 9:44 am

Потому что нет гарантии что сможешь заработать. Одна сделка в плюс, вторая в минус, вот и создается неуверенность как это не работать, а зарабатывать исключительно с трейдинга.

Русик
Заглянувший

Сообщение Русик » Пт июн 14, 2019 3:24 pm

lizarr писал(а):потому что много лохотрона( много нечестных брокеров. :-(

С тобой полностью согласен, не раз натыкался на кухни... Рассказал как-то об этом двоюродному брату, просто он в теме)), а он в ответ мне посоветовал посмотреть брокера на этом сайте https://fx-otzyvy.com/, и вот уже как два месяца я с постоянным брокером и тьфу, тьфу дела налаживаются :men:

Karlson
Участник

Сообщение Karlson » Чт июл 18, 2019 3:09 pm

Страшно свои кровнозаработанные деньги потерять.. вот и все. Для новичков можно попробовать раскрутиться с нуля, брокер Амаркетс бездепозитный бонус 100$ дает за участие в конкурсе - https://www.instagram.com/p/BzvYhvxAmXr/

mishochka
Участник

Сообщение mishochka » Вс авг 04, 2019 7:39 pm

Karlson писал(а):Страшно свои кровнозаработанные деньги потерять.. вот и все. Для новичков можно попробовать раскрутиться с нуля, брокер Амаркетс бездепозитный бонус 100$ дает за участие в конкурсе - https://www.instagram.com/p/BzvYhvxAmXr/

Ухты, хорошо что сейчас увидел, есть еще возможность принять участие. Надеюсь затащить, ведь 100 баксов на депо лишними не будут :ps_ih:

Пред.

Вернуться в Форекс Литература