Брокер Binomo.20 опционов в подарок!

Модератор: luntik

icsagow
Заглянувший

Re: Брокер Binomo.20 опционов в подарок!

Сообщение icsagow » Вт окт 29, 2019 1:57 pm

Когда я торгую на бинарных опционах, я каждый раз убеждаюсь в том, что здесь можно получить по настоящему крупную прибыль, хотя также быстро можно и слить депозит.

Kimtrade
Заглянувший

Сообщение Kimtrade » Пн ноя 04, 2019 8:24 pm

icsagow писал(а):Когда я торгую на бинарных опционах, я каждый раз убеждаюсь в том, что здесь можно получить по настоящему крупную прибыль, хотя также быстро можно и слить депозит.

Чтобы такого не случилось, нужно изучать рынок и учитсьяч прогшнозирвоать двиежиня курсов, тогда можно торговать с прибылью и на постоянной оснвое снимать денюжки. :ti_pa:

kemogrand
Заглянувший

Сообщение kemogrand » Вт ноя 05, 2019 4:50 am

Kimtrade писал(а):
icsagow писал(а):Когда я торгую на бинарных опционах, я каждый раз убеждаюсь в том, что здесь можно получить по настоящему крупную прибыль, хотя также быстро можно и слить депозит.

Чтобы такого не случилось, нужно изучать рынок и учитсьяч прогшнозирвоать двиежиня курсов, тогда можно торговать с прибылью и на постоянной оснвое снимать денюжки. :ti_pa:

На биномо как раз есть бесплатная обучалка, которая помогает понять рынок.
Я послее ее прохождения начал торговать более грамотно.

fortrade7
Заглянувший

Сообщение fortrade7 » Пт ноя 08, 2019 5:15 pm

kemogrand писал(а):
Kimtrade писал(а):

На биномо как раз есть бесплатная обучалка, которая помогает понять рынок.
Я послее ее прохождения начал торговать более грамотно.

Одной бесплатной обучалки не достаточно. чтобы торговать успешно, нужно постоянно оттачивать свои навыки и находить новые стратегии. :hi_hi_hi:

Fiveint
Заглянувший

Сообщение Fiveint » Чт ноя 21, 2019 1:38 am

fortrade7 писал(а):[

Одной бесплатной обучалки не достаточно. чтобы торговать успешно, нужно постоянно оттачивать свои навыки и находить новые стратегии. :hi_hi_hi:

Тем не менее обучаля это отличное начало для новичков, а то многие начинают трейдить вовсе без опыта и теряют деньги. ::yaz-yk:

elexitrend
Заглянувший

Сообщение elexitrend » Чт дек 05, 2019 3:08 pm

Fiveint писал(а):

Тем не менее обучаля это отличное начало для новичков, а то многие начинают трейдить вовсе без опыта и теряют деньги. ::yaz-yk:

Соглашусь что без обучалки лучше не лезть в рынок. и эта качественная обучалка - это еще одно доказательство качества бркоера.

icsagow
Заглянувший

Сообщение icsagow » Чт дек 12, 2019 3:26 pm

elexitrend писал(а):
Fiveint писал(а):

Соглашусь что без обучалки лучше не лезть в рынок. и эта качественная обучалка - это еще одно доказательство качества бркоера.

Вот только многие новички почеуто думают что они вполне могут выиграть на рынке ничего не изучая, а в итоге просто ливают депозиты.

kemogrand
Заглянувший

Сообщение kemogrand » Чт дек 19, 2019 8:42 pm

Заработок действительно хорош, на прошлой неделе участвововал в конкурсе, и мне удалось занять призовое место, отличная прибавка к депозиту. :ya_hoo_oo:

Fiveint
Заглянувший

Сообщение Fiveint » Пт дек 27, 2019 2:35 am

kemogrand писал(а):Заработок действительно хорош, на прошлой неделе участвововал в конкурсе, и мне удалось занять призовое место, отличная прибавка к депозиту. :ya_hoo_oo:

круто, вот это повезло тебе, я вот тоже хочу поучаствовать, но как стремновато. :ny_tik:

fortrade7
Заглянувший

Сообщение fortrade7 » Пт янв 03, 2020 5:51 am

В этих конкурсах слить можно на много больше, если хотите зарабатывать, просто изучайте рынок и торгуйте, там и так хорошую прибыль получить можно. :bra_vo:

elexitrend
Заглянувший

Сообщение elexitrend » Ср янв 08, 2020 9:55 pm

fortrade7 писал(а):В этих конкурсах слить можно на много больше, если хотите зарабатывать, просто изучайте рынок и торгуйте, там и так хорошую прибыль получить можно. :bra_vo:

Я думаю что это просто дополнительные возможности, кто хочет изучает рынок и трейдинг, кто хочет - участвует в конкурсах. и это тоже вполне реальный шанс поднять денег.

icsagow
Заглянувший

Сообщение icsagow » Ср янв 15, 2020 9:07 am

elexitrend писал(а):
fortrade7 писал(а):В этих конкурсах слить можно на много больше, если хотите зарабатывать, просто изучайте рынок и торгуйте, там и так хорошую прибыль получить можно. :bra_vo:

Я думаю что это просто дополнительные возможности, кто хочет изучает рынок и трейдинг, кто хочет - участвует в конкурсах. и это тоже вполне реальный шанс поднять денег.

Я соглашусь с тем, что конкурсы это отличный способ дополнительно поднять денег, но только для тех, кто уже научился зарабатывтаь на обыном рынке, без конкурсов. :nez-nayu:

kemogrand
Заглянувший

Сообщение kemogrand » Чт янв 23, 2020 4:39 pm

Я торгую на биномо и регулярно зарабатываю прибыль, это для меня один из лучших способов онлдайн зарабдотка.

Fiveint
Заглянувший

Сообщение Fiveint » Чт янв 30, 2020 6:32 pm

kemogrand писал(а):Я торгую на биномо и регулярно зарабатываю прибыль, это для меня один из лучших способов онлдайн зарабдотка.

ОДнако это и очень рискованный способ, у тебя регулярно получается зарабатывать, и без сливов? :bra_vo:

fortrade7
Заглянувший

Сообщение fortrade7 » Сб фев 08, 2020 4:35 am

Fiveint писал(а):
kemogrand писал(а):Я торгую на биномо и регулярно зарабатываю прибыль, это для меня один из лучших способов онлдайн зарабдотка.

ОДнако это и очень рискованный способ, у тебя регулярно получается зарабатывать, и без сливов? :bra_vo:

Постоянно зарабатывтаь невозможно даже если ты лучшй трейдер в мире. Время от времени в любом случае будут просадки. :-):

Пред.След.

Вернуться в Дилинговые Центры