Брокер Binomo.20 опционов в подарок!

icsagow
Заглянувший

Re: Брокер Binomo.20 опционов в подарок!

Сообщение icsagow » Вт окт 29, 2019 1:57 pm

Когда я торгую на бинарных опционах, я каждый раз убеждаюсь в том, что здесь можно получить по настоящему крупную прибыль, хотя также быстро можно и слить депозит.

Kimtrade
Заглянувший

Сообщение Kimtrade » Пн ноя 04, 2019 8:24 pm

icsagow писал(а):Когда я торгую на бинарных опционах, я каждый раз убеждаюсь в том, что здесь можно получить по настоящему крупную прибыль, хотя также быстро можно и слить депозит.

Чтобы такого не случилось, нужно изучать рынок и учитсьяч прогшнозирвоать двиежиня курсов, тогда можно торговать с прибылью и на постоянной оснвое снимать денюжки. :ti_pa:

kemogrand
Заглянувший

Сообщение kemogrand » Вт ноя 05, 2019 4:50 am

Kimtrade писал(а):
icsagow писал(а):Когда я торгую на бинарных опционах, я каждый раз убеждаюсь в том, что здесь можно получить по настоящему крупную прибыль, хотя также быстро можно и слить депозит.

Чтобы такого не случилось, нужно изучать рынок и учитсьяч прогшнозирвоать двиежиня курсов, тогда можно торговать с прибылью и на постоянной оснвое снимать денюжки. :ti_pa:

На биномо как раз есть бесплатная обучалка, которая помогает понять рынок.
Я послее ее прохождения начал торговать более грамотно.

fortrade7
Заглянувший

Сообщение fortrade7 » Пт ноя 08, 2019 5:15 pm

kemogrand писал(а):
Kimtrade писал(а):

На биномо как раз есть бесплатная обучалка, которая помогает понять рынок.
Я послее ее прохождения начал торговать более грамотно.

Одной бесплатной обучалки не достаточно. чтобы торговать успешно, нужно постоянно оттачивать свои навыки и находить новые стратегии. :hi_hi_hi:

Пред.

Вернуться в Дилинговые Центры