Почему forex4you

motor
Участник

Re: Почему forex4you

Сообщение motor » Пт сен 06, 2019 6:56 am

Начиная со 2 сентября 2019 года служба поддержки Forex4you будет доступна 24/7.

Изображение

motor
Участник

Сообщение motor » Пт сен 06, 2019 6:57 am

fabio писал(а):Для партнерского соглашения были добавлены пункты 7.15 и 7.16

решили по партнерке зачистку сделать счетов которые не активны более полу года
fabio писал(а):Обновление Партнерского Соглашения
Ознакомиться с обновленным Партнерским соглашением Вы можете здесь - https://www.forex4you.com/ru/legal-documents/

давно я кстати не читал регламенты, думаю другим тоже будет полезно знать правила установленные между клиентом и компанией.

fabio
Участник

Сообщение fabio » Вт сен 17, 2019 8:11 am

Мобильное приложение Forex4you
Используйте уникальные платформы Forex4you или популярную MetaTrader 4 — выбор за вами. Торгуйте с одного счета на нескольких платформах одновременно.

Изображение

motor писал(а):давно я кстати не читал регламенты, думаю другим тоже будет полезно знать правила установленные между клиентом и компанией.

это зря я как пару раз обжегся на том что не считал условия тех или иных сервисов, теперь всегда внимательно все изучаю

capital
Участник

Сообщение capital » Пт сен 20, 2019 12:07 pm

fabio писал(а):Мобильное приложение Forex4you
Используйте уникальные платформы Forex4you или популярную MetaTrader 4 — выбор за вами. Торгуйте с одного счета на нескольких платформах одновременно.

приложение это раньше было мне очень интересно, но все же мт4 как то привычнее что ли
fabio писал(а):это зря я как пару раз обжегся на том что не считал условия тех или иных сервисов, теперь всегда внимательно все изучаю

думаю этот путь должен каждый пройти иначе ни как.

rupor
Участник

Сообщение rupor » Сб сен 21, 2019 1:59 pm

capital писал(а):приложение это раньше было мне очень интересно, но все же мт4 как то привычнее что ли

смотря для каких целей мобильный мт4 использовать, да и по индикаторам метаки уступают в 3 раза а то и более
capital писал(а):думаю этот путь должен каждый пройти иначе ни как.

все вообще то у ФОЮ подписано везде прям на сайте где важная инфа, не обязательно прям регламент учить на изусть)))

fabio
Участник

Сообщение fabio » Пн окт 07, 2019 9:25 am

Пополняйте и снимайте средства любым удобным вам способом — от электронных платежных систем до переводов
на банковскую карту. Мы обеспечиваем быструю обработку запросов, которые вы можете отслеживать через
свою учетную запись. Заявки на снятие средств обрабатываются круглосуточно, включая выходные дни.

Изображение

fabio
Участник

Сообщение fabio » Пн окт 07, 2019 9:29 am

rupor писал(а):смотря для каких целей мобильный мт4 использовать, да и по индикаторам метаки уступают в 3 раза а то и более

у каждого мобильного терминала своя изюминка есть, иначе бы никто ни чем альтернативным не интересовался
rupor писал(а):все вообще то у ФОЮ подписано везде прям на сайте где важная инфа, не обязательно прям регламент учить на изусть)))

основное подписано, а в регламенте тонкости тех или иных условий и правил.

motor
Участник

Сообщение motor » Вт окт 08, 2019 8:20 am

fabio писал(а):Пополняйте и снимайте средства любым удобным вам способом — от электронных платежных систем до переводов
на банковскую карту. Мы обеспечиваем быструю обработку запросов, которые вы можете отслеживать через
свою учетную запись. Заявки на снятие средств обрабатываются круглосуточно, включая выходные дни.

стата согласен зачетная, но мне казалось что все намного быстрее работает, а тут как бы средние значения взяты

fabio писал(а):у каждого мобильного терминала своя изюминка есть, иначе бы никто ни чем альтернативным не интересовался

это точно, однотипные приложухи ни кому не интересны)))

Пред.

Вернуться в Дилинговые Центры