AutoSurfPro.ru

Жулики этого сорта

Модератор: alekz

-Day-
Участник

AutoSurfPro.ru

Сообщение -Day- » Пт янв 12, 2007 12:23 am

AutoSurfPro.ru
- стоимость единицы модернизации (Upgrade Unit) – 4$
- максимальное количество единиц – 1000
- 6% от единицы модернизации ежедневно
- 21 день срок действия модернизации
- 26% - итоговая прибыль в конце срока действия модернизации
- 12 секунд таймер при просмотре
- 12 сайтов к просмотру для зачисления ежедневного %
- 5% от уровня модернизации ваших рефералов
***Дни не привязаны к календарю! За пропущенный день серфинга конец модернизации отодвигается на следующий день.

С администрацией можно связаться по:
8(347)-2921692
8(347)-2660923
ICQ - 304760285

Администратор серфинга живет в России, в Уфе. Собираюсь на дня, для начала, проверить номера телефонов на соответствие 8) Вообще доверяю администратору. Вложил в проект чуть более 200$.
Страхую серфинг, но т.к. мне тут строго-настрого запретили страховать, то, увы, без страховок. Хотя если интересно - пишите в ПМ.

Известно, что админ деньги выводит в реал и прокручивает их через две свои (с друзьями) фирмы. Одна - по выдаче краткосрочных кредитов, вторая - ломбард. Не замечен ни в чем криминальном. Причин для недоверия нет!

Прошу оставить реферальное предложение в соотвествующей теме Здесь ведется только обсуждение. Добавлено модератором Blaster.

Blaster
Участник

Сообщение Blaster » Чт фев 22, 2007 10:31 am

Пришло письмо

Уважаемые пользователи проекта AutoSurfPro!

Уведомляю Вас о том, что проект закрывается. Вынужден это сделать, так как в настоящий момент испытываю большие проблемы в реале. Выяснилось, что меня кинули с подставными кредитами теперь уже бывшие партнеры по бизнесу.
Оправиться от такого удара смогу не скоро, тем более продолжать работу проекта.

Дальнейший выход из создавшегося положения будет таков. Будут сделаны рефанды в срок до 1 апреля. В первую очередь тем, кто остался в минусе. Насчет всего остального пока не знаю, нужно все обдумать.

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Знаю, что многих подвел. Планов развития проекта было много. Но судьба распорядилась по своему.
Постараюсь достойно решить все проблемы и вернуть все деньги. Но, как вы понимаете, это произойдет не сразу. Нужно время.

С уважением, dikkens

Проект переносится в соотвествующий раздел.
Что бы мы ни делали, обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен.

Корнет
Заглянувший

Re: AutoSurfPro.ru

Сообщение Корнет » Чт авг 25, 2016 10:13 pm

УУУУ, Супер обїяснения =) Обожаю такие. А после того, как у меня стал вменяемый интернет https://www.lanet.ua/internet/ и реально подсел на Пикабу, на раздел о разводах. Там такого материала масса =)

Miss.megakiss
Заглянувший

Re: AutoSurfPro.ru

Сообщение Miss.megakiss » Сб июл 21, 2018 6:18 pm

++ тоже там сижу :) ;;-)))

Вернуться в Скам - лист