С чего начать ремонт?

Азбука для новичков

Модераторы: luntik, alekz

Hirurg
Заглянувший

Re: С чего начать ремонт?

Сообщение Hirurg » Пн апр 22, 2019 9:06 pm

С проекта

anatoli
Начинающий инвестор

Сообщение anatoli » Ср апр 24, 2019 2:06 am

Я вот сейчас выбираю качественную паркетную доску, но пока что безуспешно. Кто разбирается в паркетах, посоветуйте хороший вариант, а то я не знаю, что мне выбрать.

pykokines
Заглянувший

Сообщение pykokines » Ср апр 24, 2019 2:18 am

anatoli писал(а):Я вот сейчас выбираю качественную паркетную доску, но пока что безуспешно. Кто разбирается в паркетах, посоветуйте хороший вариант, а то я не знаю, что мне выбрать.

Производителей паркетов настолько много, что советовать что-то конкретное язык не поворачивается. Прежде всего нужно смотреть на внешний вид паркета и подбирать его под дизайн комнаты или квартиры в целом, кому как удобнее. Поэтому, могу посоветовать глянуть ассортимент паркетных досок И уже самому выбирать что-то конкретное исходя из ваших предпочтений, требований и бюджета. Сам паркет уже давненько не покупал, так как старый по прежнему в идеальном состоянии. Брал к слову паркет от фиры Grаbo.

Изображение

anatoli
Начинающий инвестор

Сообщение anatoli » Ср апр 24, 2019 2:28 am

pykokines писал(а):
anatoli писал(а):Я вот сейчас выбираю качественную паркетную доску, но пока что безуспешно. Кто разбирается в паркетах, посоветуйте хороший вариант, а то я не знаю, что мне выбрать.

Производителей паркетов настолько много, что советовать что-то конкретное язык не поворачивается. Прежде всего нужно смотреть на внешний вид паркета и подбирать его под дизайн комнаты или квартиры в целом, кому как удобнее. Поэтому, могу посоветовать глянуть ассортимент паркетных досок. И уже самому выбирать что-то конкретное исходя из ваших предпочтений, требований и бюджета. Сам паркет уже давненько не покупал, так как старый по прежнему в идеальном состоянии. Брал к слову паркет от фиры Grаbo.

И как долго у вас паркет держится ? За сколько брали и как по качеству, нигде нет вмятин и прочего ? Просто у меня мой паркет очень быстро испортился, даже не успел заметить.

Лисичка
Участник

Сообщение Лисичка » Чт май 09, 2019 3:57 pm

Многие думают, что ремонт это легко. Но когда начинаешь это дело, то сразу понимаешь как вляпался. Мы помогали с ремонтом родителям и после твердо решили, что у себя в доме ремонт закажем под ключ, чтобы не вмешиваться ни во что и не переживать. Когда подкопили денег, нашли студию дизайна , они же и ремонтами занимаются. Мы принимали участие только в этапе планирования. Остальное сделали ребята и очень качественно.

djum
Заглянувший

Сообщение djum » Ср июн 10, 2020 9:03 am

anatoli писал(а):
pykokines писал(а):

Производителей паркетов настолько много, что советовать что-то конкретное язык не поворачивается. Прежде всего нужно смотреть на внешний вид паркета и подбирать его под дизайн комнаты или квартиры в целом, кому как удобнее. Поэтому, могу посоветовать глянуть ассортимент паркетных досок. И уже самому выбирать что-то конкретное исходя из ваших предпочтений, требований и бюджета. Сам паркет уже давненько не покупал, так как старый по прежнему в идеальном состоянии. Брал к слову паркет от фиры Grаbo.

И как долго у вас паркет держится ? За сколько брали и как по качеству, нигде нет вмятин и прочего ? Просто у меня мой паркет очень быстро испортился, даже не успел заметить.

А мы вот после покупки квартиры новый паркет положили....
Ну смысл оставлять старый, если все равно ремонт делаешь?
Тем более вот подбирали специально по идеям и советам https://modernplace.ru
под общий дизайн квартиры, так вышло отлично.
А старый выкинули, ну смысл с ним возиться...
Изображение

Колбенев
Участник

Сообщение Колбенев » Вт июл 07, 2020 9:02 am

Перед тем как начать ремонт, вы должны понимать, чего именно вы хотите, и от этого отталкиваться.

Temand
Участник

Сообщение Temand » Вс июл 19, 2020 10:25 am

Ремонт в квартире требует серьезной подготовки, как финансовой, так и психологической.

Lucas
Заглянувший

Сообщение Lucas » Вт авг 04, 2020 10:34 am

со сметы и проекта

Вернуться в С чего начать