Как открыть ресторан или пиццерию?

Обсуждение идей онлайн и офлайн бизнеса

Модератор: Gelone

Tarikfum
Участник

Как открыть ресторан или пиццерию?

Сообщение Tarikfum » Чт ноя 23, 2017 7:34 am

FRANCHITHINK – это площадка, где пересекаются интересы инвесторов и франчаи?зеров, место для общения международных участников ресторанного франчаи?зинга, пространство для новых бизнес-идеи? и создания своеи? собственнои? франчаи?зинговои? сети ресторанов.
1500 участников ресторанного рынка
2000 м2 площадь форума
800 человек главная сцена
200 человек образовательная зона
100 человек зал для презентации франшиз
30 и более франшиз в EXPO зоне
Зона переговоров

Зарегистрироваться можно здесь
http://restoran.kardio.biz.ua

readertop
Участник

Re: Как открыть ресторан или пиццерию?

Сообщение readertop » Пт апр 19, 2019 12:58 am

Это довольно таки сложный и длительный процесс. Но самое главное это найти хороших поваров и предоставить им все необходимые условия для качественной работы. Найти это оборудование можно тут, а вот выбором поваров вам придется заниматься самостоятельно (хотя говорят что найти адекватных специалистов сейчас очень сложно). Кстати, после открытия ресторана опишите свой опыт

Pokrichka
Заглянувший

Сообщение Pokrichka » Чт апр 25, 2019 8:09 pm

Я бы больше к пиццерии склонялся.. Но тут нужно еще проанализировать все, где будете открывать, сколько конкурентов и т.д.

Udacha
Участник

Сообщение Udacha » Ср май 01, 2019 10:36 am

Pokrichka писал(а):Я бы больше к пиццерии склонялся.. Но тут нужно еще проанализировать все, где будете открывать, сколько конкурентов и т.д.

Пиццерий очень много сейчас, да и придумать что-то новое и интересное мне кажется сложно. Мне бы тоже хотелось открыть какое-то заведение, но я больше склоняюсь к какому-то домашнему кафе или ресторанчику в уютно-домашнем стиле. Уже есть разработки, план и прочее, вот только нужно найти подходящее помещение в Киеве. Вам что-то подобное не встречалось?

SiniyKon
Участник

Сообщение SiniyKon » Ср май 01, 2019 10:38 am

Udacha писал(а):
Pokrichka писал(а):Я бы больше к пиццерии склонялся.. Но тут нужно еще проанализировать все, где будете открывать, сколько конкурентов и т.д.

Пиццерий очень много сейчас, да и придумать что-то новое и интересное мне кажется сложно. Мне бы тоже хотелось открыть какое-то заведение, но я больше склоняюсь к какому-то домашнему кафе или ресторанчику в уютно-домашнем стиле. Уже есть разработки, план и прочее, вот только нужно найти подходящее помещение в Киеве. Вам что-то подобное не встречалось?

Вы случайно вот здесь торговые помещения не смотрели https://chicago.kiev.ua/ru/torgovie-pomescheniya/? Сейчас очень популярно открывать подобные заведения и магазины на первых этажах новых домов, у вас всегда будут клиенты главное правильно вести бизнес.

Polik
Участник

Сообщение Polik » Вт май 21, 2019 9:40 am

без опыта лучше туда не лесть.

Лисичка
Участник

Сообщение Лисичка » Вт июн 11, 2019 10:48 am

Подскажите те , у кого есть заведение, какими программами учета и ведения бизнеса вы пользуетесь?

Маргоша
Участник

Сообщение Маргоша » Вт июн 11, 2019 2:04 pm

Лисичка писал(а):Подскажите те , у кого есть заведение, какими программами учета и ведения бизнеса вы пользуетесь?

Нам установили программу liko https://knaipa-pro.com.ua/iiko У данной программы огромное количество возможностей, на все уровнях, и с ней очень удобно работать! С ее помощью нам удалось упорядочить работу ресторана, и избавится от лишней работы!

AndersK
Участник

Сообщение AndersK » Пн июл 08, 2019 4:09 am

Хорошее дело своя пиццерия или ресторан !
А не лучше ее, его открыть по франшизе, тогда сразу уйдет куча проблем, с ассортиментом , там уже все продуманно, что посетителям нравиться, что нет !
Есть такая, называется - Франшиза пиццерии Папа Джонс . Одна из наиболее популярных пиццерий в мире зародилась, как это ни удивительно, в США. У истоков компании стоит Джон Шнаттер из штата Идиана. На сегодняшний день сеть пиццерий «Папа Джонс» активно развивается по всему миру и насчитывает более четырех тысяч заведений.
Интересно, почитайте, вот тут все о ней https://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/obshhepit/papa-johns.html . Однозначно основные плюсы любой франшизы в общепите – это известное имя, отточенные маркетинговые инструменты, методики работы с персоналом и уникальные рецепты.
Изображение

Вернуться в Бизнес идеи