Вилки

Boulder
Участник

Сообщение Boulder » Пт ноя 25, 2005 10:56 am

extesy писал(а):1. Разные правила контор
Например, играют два теннисиста. Один из них снялся во время матча. По правилам одной конторы возврат ставки, по правилам другой - проигрыш снявшегося.
2. Тупой возврат одной из контор
Одна из контор делает возврат ставки минут за 5 до начала, а то и после события. Обоснование "ошибка оператора" или еще какая-нибудь хрень. А второй конец вы уже поставили...

Первый случай, честно говоря у меня не возникал (если возврат, то в обеих конторах). Что касается второго, то возвраты бывают не только за 5 минут, но и сразу после проставления, и даже во время матча!
extesy писал(а):Опасно не обращать внимание. Ведь выигрыш на вилке обычно 3-5%, а проигрыш - 100%.

Смотри внимательнее, одна контора возврат, другая проигрыш. Итого: -50% (грубо). Но может быть ситуация, когда невозвращенная ставка выигрывает: +50%. :)
Boulder писал(а):при долгосрочной игре выигрышей даже больше получается. По крайней мере у меня

CYREX
ПУЛЛИТРУК

Сообщение CYREX » Пт ноя 25, 2005 11:30 am

Boulder писал(а):
extesy писал(а):1. Разные правила контор
Например, играют два теннисиста. Один из них снялся во время матча. По правилам одной конторы возврат ставки, по правилам другой - проигрыш снявшегося.

Первый случай, честно говоря у меня не возникал (если возврат, то в обеих конторах). Что касается второго, то возвраты бывают не только за 5 минут, но и сразу после проставления, и даже во время матча!

Посмотри правила Пиннакла и Марафона. Что бывает, если теннисист снимается во время первого сета.

mishka1
Местный Паникёр

Сообщение mishka1 » Пт ноя 25, 2005 12:01 pm

Обращаюсь к тем, кто занимается вилками и соответственно часто перекидывает деньги с карты в БК и обратно!
Каким образом вы обходите требования валютного контроля банка, в котором обслуживается Ваша карта?
Согласно закону, любую сумму от 1 доллара, пришедшую на Ваш счёт из-за рубежа Вы должны обосновать! Дабы не попасть под действие закона об отмывании денежных средств!
Вот ссылка! У человека возникли такие проблемы!
http://forum.cgm.ru/msg?th=4014&start=0&
Согласно Гражданскому кодексу, банк не имеет права не выдать Вам ваши деньги со счёта!
Но обязан поинтересоваться документами подтверждающими легальность денег!
То есть деньги Вы в любом случае снимете! Но если доков не будет, банк может настучать!
Опять же налоги, видимо надо платить!
Лучше стать богатым на месяц позже!

PrivateInv
Админ Project 95

Сообщение PrivateInv » Пт ноя 25, 2005 1:33 pm

mishka1 писал(а):Обращаюсь к тем, кто занимается вилками и соответственно часто перекидывает деньги с карты в БК и обратно!
Каким образом вы обходите требования валютного контроля банка, в котором обслуживается Ваша карта?
Согласно закону, любую сумму от 1 доллара, пришедшую на Ваш счёт из-за рубежа Вы должны обосновать! Дабы не попасть под действие закона об отмывании денежных средств!
Вот ссылка! У человека возникли такие проблемы!
http://forum.cgm.ru/msg?th=4014&start=0&
Согласно Гражданскому кодексу, банк не имеет права не выдать Вам ваши деньги со счёта!
Но обязан поинтересоваться документами подтверждающими легальность денег!
То есть деньги Вы в любом случае снимете! Но если доков не будет, банк может настучать!
Опять же налоги, видимо надо платить!

Это премудрости Альфа-Банка. Я пользуюсь Visa Classic от СБ и Импэкса, у меня не возникало таких проблем, хотя почти все операции с зарубежными странами.
Банки могут настучать в налоговую если сумма операции выше примерно 5000 долларов. Меньшие суммы их не интересуют в большинстве случаев. Так в чем проблема, не гоняйте такие суммы.

mishka1
Местный Паникёр

Сообщение mishka1 » Пт ноя 25, 2005 1:59 pm

Только что, мы с Конкурентом были в БСЖВ! Нам сказали, что это требование любого банка! В течение 3-х дней с момента прихода денег на мой счёт от иностарнного юридического лица, я должен предоставить в банк документы, обосновывающие получение этой суммы!
Если не предоставляю, они сразу стучат! И мной начинает заниматься контора предотвращающая отмыв денег!
С нами разговаривала не операционистка, а аккаунт-менеджер! То есть человек, который занимается именно выдачей карточек и платежами!
Сумма перевода значения не имеет. Хоть 1 доллар!

rustore
Участник

Сообщение rustore » Пт ноя 25, 2005 2:07 pm

Банки могут настучать в налоговую если сумма операции выше примерно 5000 долларов.

Каждый банк обязан ежедневно отчитываться перед ГУЦБ. И отчетности там хватает, это и валютный контроль, это и контроль за легализацией доходов, почитайте положение 207-П.
А вот в налоговую банк врядли станет стучать, у них своей работы полно, а вот соответствующие органы из ГУЦБ могут заинтересоваться.
ГУЦБ имеет оперативную информацию с задержкой на сутки. Так что напрсно вы так уверены что вашими пятью килобаксами никто не может заинтересоваться. Суммы которые надлежат контролю, конечно, порядочные, не буду приводить, но все же, не будьте так самоуверены.

rustore
Участник

Сообщение rustore » Пт ноя 25, 2005 2:09 pm

mishka1, прав на 100%.

mishka1
Местный Паникёр

Сообщение mishka1 » Пт ноя 25, 2005 3:19 pm

Продолжаем разговор! :D
Позвонил в Сбербанк и услышал там совершенно противоположное!
Приходи с паспортом, открывай валютный счёт, гоняй деньги куда хочешь, получай откуда хочешь! Никого это не волнует!
Только при получении денег надо им написать заявление, в котором объяснить, что за деньги приходят!
Заявление, как я понял, можно писать от вольного! Подарок, выигрыш, вобщем всё что угодно!
Документов никаких не надо!
Под Закон об отмывании попадают суммы превышающие 600 000 рублей!
Становится всё чудесатее и чудесатее (С)Л. Кэррол :D

Единственное в чём засада, это то что банкоматов с валютой не очень много, но всегда можно получить деньги через операционистку! Крупные суммы надо заказывать за 1-2 дня, мелочь до 10 000 долларов в тот же момент отдают!
Последний раз редактировалось mishka1 Пт ноя 25, 2005 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

CYREX
ПУЛЛИТРУК

Сообщение CYREX » Пт ноя 25, 2005 3:24 pm

Да здравствует Сбербанк, самый гуманный банк в мире.

rustore
Участник

Сообщение rustore » Пт ноя 25, 2005 5:04 pm

mishka1, щас тебе всю правду рассказали.
Какие схемы контроля и т.п. Там большая часть инфы про то, что контролируют, как контролируют и зачем контролируют проходит конфиденциально. Указания ГУЦБ для всех одни.

mishka1
Местный Паникёр

Сообщение mishka1 » Пт ноя 25, 2005 9:09 pm

Ну я не буду настаивать! Как говорил Кот Матроскин из Простоквашино: "средства у нас есть, нам ума не хватает"! :D
Пока я сам всё не выясню, естественно никаких пулов в вилки не будет!
Для меня нет проблем, открыть карточный счёт в www.sbrf.ru
и попробовать, как всё будет! Погоняю сам небольшие суммы, долларов 200-300, даже если попросят налоги заплатить, заплачу!
Но если всё будет так, как мне барышня из Сбербанка говорила, то почему бы и не попробовать?

Я читал много форумов типа www.betkraft.ru и www.buw.ru там пацаны гоняют деньги туда сюда без проблем! Чем я хуже?
Короче, будем посмотреть!

neoangell
Заглянувший

Сообщение neoangell » Пт мар 05, 2010 7:21 pm

интересуют вилки для аренабетс..
плиз помогите...

Janusz
Заглянувший

Сообщение Janusz » Чт мар 18, 2010 9:11 am

Привет,

целый месяц бесплатно Вилки от www.Arbsfinder.com

zevc1
Участник

Сообщение zevc1 » Чт окт 14, 2010 8:57 am

С вилками что бы работать нужен капитал большой, так как процент дохода выходит маленький... Лично по мне просто риск на системных ставках по душе)

Burmak
Заглянувший

Re: Вилки

Сообщение Burmak » Вс фев 24, 2019 4:36 pm

На вилках пробовал. На конторах 365бет и русская зенит. Вроде не блокировали и счет не резали. .
А вы знаете конторы которые разрешают играть на великах? Кроме пинакл.

Пред.

Вернуться в Вилки - ставки без риска