Кто знает прогнозы на спорт - Юникорн Аналитикс?

Проекты, вклад в которые окупился, которые приносят прибыль участникам

Модераторы: 61uk, alekz

mikos
Заглянувший

Кто знает прогнозы на спорт - Юникорн Аналитикс?

Сообщение mikos » Вс сен 06, 2015 2:41 pm

Решился заниматься вложениями на ставки на спортивные события. На днях порекомендовали пользоваться их прогнозами. Кто сталкивался с этой компанией?

todor
Заглянувший

Re: Кто знает прогнозы на спорт - Юникорн Аналитикс?

Сообщение todor » Ср сен 09, 2015 9:13 am

Слыхал, только сам не пробовал, знакомый у них берет подписку, вроде уже пару месяцев ставит, доволен, меня все зовет, но я пока в раздумьях, вернее жена не разрешает.

Klassno
Заглянувший

Сообщение Klassno » Ср май 04, 2016 11:54 pm

юникорн аналитикс вроде сейчас уже прогнозы не продает, просто сами за тебя ставки делают. отличный вариант для новичков, желающих стабильно заработать на спорт ставках без лишнего риска

Genya
Заглянувший

Сообщение Genya » Сб май 21, 2016 11:50 pm

да, у юникорн аналитикс сейчас более простая схема работы, просто депозит открываешь, аналитики за тебя ставки делают, ты их видишь в личном кабинете. это для любителей пассивного дохода. я вложила в марте 20 тыс., сейчас у меня уже больше 40 тыс. в среднем в месяц 30-35% выходит, % начисляют каждый день.

readertop
Начинающий инвестор

Сообщение readertop » Ср июн 05, 2019 3:39 pm

Я смотрю прогнозы на сайте ФриТипс. Там есть много бесплатных прогнозов на разные спортивные события (футбол, хоккей и так далее). Я очень активно слежу за миром спорта, но все-таки не всегда могу угадывать результаты состязаний (процент угаданных матчей у меня достаточно низкий), тогда как на сайте работают профи и у них довольно таки высокий процент

Вернуться в Стабильные проекты