Нужен совет

Азбука для новичков

Модераторы: luntik, alekz, 61uk

Stanislavai
Участник

Нужен совет

Сообщение Stanislavai » Пн дек 09, 2019 2:59 pm

здравствуйте, нужен ваш совет. как можно качественно прорекламировать свой магазин ? покидайте идей пожалуйста

Daniel Crazy
Заглянувший

Re: Нужен совет

Сообщение Daniel Crazy » Ср мар 18, 2020 12:31 am

Помню, столкнулся с вопросом: “Нужна ли мне Google реклама? ”. Просто у меня маленький и не популярный сайт, и мне бы не помешала раскрутка сайта. А проблема в том, что я сам не смог бы сделать продвижение сайта ведь не знаю как работает реклама в Google, реклама Adwords или Google ads. Случайно наткнулся на Uttermouse. В услугах, которых помимо Google рекламы, есть еще: видео-реклама, товарная реклама и Реклама мобильного приложения. А их Контекстная реклама Google выше любых похвал. Работаю с ними, абсолютно все устраивает. Рекомендую

aleksandra.pavlova
Участник

Сообщение aleksandra.pavlova » Вт июн 16, 2020 4:19 pm

Качественно прорекламировать свой магазин вы можете созданием и раскруткой сайта. Могу посоветовать обратиться в Студию веб-дизайна АРТВолков услугами которой сам пользовался. Здесь мне опытные специалисты создавали сайт моего интернет магазина. Получилось все очень красиво и ярко.

agava
Участник

Сообщение agava » Пт июл 03, 2020 9:50 pm

Лучше это делать комплексно , чтобы привлечь как можно больше клиентов . Если вы не знаете как все организовать то лучшим вариантом для вас будет нанять эту веб студию . Благодаря им ваш интернет-магазин за короткое время станет очень популярным

julius19191
Заглянувший

Сообщение julius19191 » Пн окт 05, 2020 10:36 am

Daniel Crazy писал(а):Помню, столкнулся с вопросом: “Нужна ли мне Google реклама? ”. Просто у меня маленький и не популярный сайт, и мне бы не помешала раскрутка сайта. А проблема в том, что я сам не смог бы сделать продвижение сайта ведь не знаю как работает реклама в Google, реклама Adwords или Google ads. Случайно наткнулся на Uttermouse. В услугах, которых помимо Google рекламы, есть еще: видео-реклама, товарная реклама и Реклама мобильного приложения. А их Контекстная реклама Google выше любых похвал. Работаю с ними, абсолютно все устраивает. Рекомендую

Соглашусь насчет контекстной рекламы. Если у Вас интернет-магазин, Вам стоит обратить на этот способ внимание для привлечения лидов.

Вернуться в С чего начать