СОВЕТЫ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ.

Азбука для новичков

Модераторы: 61uk, alekz

yojik
Участник

Re: СОВЕТЫ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ.

Сообщение yojik » Сб фев 09, 2019 6:59 am

Mauor писал(а):Инвестиции всегда были рискованным делом, поэтому нужно 10 раз все обдумать и проверить, перед инвестированием..

рисковое все, но что бы минимизировать риски нужно делать диверсификацию. то есть вкладываться как минимум в 5-7 проектов, а какой выбрать смотрите сами.

AlinaSh
Заглянувший

Сообщение AlinaSh » Ср июн 05, 2019 9:29 am

Есть много полезных советов, спасибо) Мне еще советовали попробовать сетевой маркетинг. Читала много хороших отзывов о компании Кюнет. Пока вижу больше плюсов, но еще не решилась) Вы что думаете о таком роде заработка?

Русик
Заглянувший

Сообщение Русик » Пт июн 14, 2019 3:13 pm

Спасибо всем за советы, много дельного подсмотрел)

AndersK
Заглянувший

Сообщение AndersK » Вт июл 09, 2019 3:08 am

Главная цель любого инвестирования, как мы уже писали — приумножение капитала, получение дохода от него. Деньги не просто лежат, а работают. Инвестиции в бизнес в этом плане выглядят очень привлекательно, ведь понятно, что деятельность каждой компании или ИП тоже нацелена на получение прибыли. Так что цели инвестора и бизнеса одинаковы, они оба намерены разбогатеть, обеспечить финансовую независимость.
Цель инвестирования в бизнес — помочь конкретной компании, предпринимателю, стартапу развиться, стать прибыльным проектом, чтобы получить потом часть дохода. Все просто. Бизнес не обязательно должен быть собственным, все по этой, я думаю отличной теме, есть вот в этой статье https://finach.ru/investicii-v-biznes-pljusy-minusy-vidy-startapy-instrukcija/ . Успехов и денег Вам ! Изображение

Пред.

Вернуться в С чего начать