СОВЕТЫ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ.

Азбука для новичков

Модераторы: luntik, alekz, 61uk

qwertyone
Участник

Re: СОВЕТЫ ПО ИНВЕСТИРОВАНИЮ.

Сообщение qwertyone » Вт сен 26, 2017 9:35 am

Советую в опционы инвестировать. Весьма перспективное направление при правильном подходе. Рекомендую особое внимание уделить выбору брокера, коих сейчас много. И к сожалению, не все чисты на руку. Знаю, что Utrader хороший брокер. Обратите внимание, кому интересно.

Andrej
Начинающий инвестор

Сообщение Andrej » Пн окт 09, 2017 6:38 am

Опционы, особенно бинарные более рисковая деятельность, нежели в финансовый рынок форекс

Karlson
Участник

Сообщение Karlson » Пт окт 13, 2017 6:26 am

В бинарных опционах соотношение риск-прибыль 1 к 0.8. Это невыгодно в долгосрочной перспективе

Andrej
Начинающий инвестор

Сообщение Andrej » Пт дек 22, 2017 4:12 pm

Я бы порекомендовал присмотреться к криптовалюте. Сейчас волатильность отличная, можно на биткоине заработать очень хорошо. Торговые условия у Амаркетс хорошие для трейдинга.

aswer
Заглянувший

Сообщение aswer » Сб мар 03, 2018 3:15 pm

Полезная информация

Miraslava1
Заглянувший

Сообщение Miraslava1 » Пн мар 05, 2018 11:23 am

А мені подобаються поради.спробую втілити в життя

Rulka
Заглянувший

Сообщение Rulka » Вт мар 13, 2018 11:06 pm

Как по мне, то любой проект прогорит если лезть в него без определенных знаний. Я перед тем как вникнуть в бинарные опционы, не одну статейку прочитал пока хоть что то получил. Для начала нужно определиться с подходящим для вас брокером. Вот можете почитать отзывы про них http://www.binaroptions.ru/ Также советую почитать по поводу выплат, есть недобросовестные брокеры которые задерживают ваши денюжки.

VANESSAV
Заглянувший

Сообщение VANESSAV » Вт мар 20, 2018 8:55 am

fxnote писал(а):
asem9077 писал(а):Если кому интересно, то я провожу консультации по инвестированию в разные проекты абсолютно бесплатно. Я опытный инвестор, уже много перепробовал и теперь рассказываю другим о своём опыте.

В интернете много людей, которые так говорят... Лучше всего покажите свое портфолио, проекты с которыми вы работали, рентабельность проектов и др.

Полностью согласна

mishochka
Участник

Сообщение mishochka » Вс май 13, 2018 4:56 pm

Важно выбрать подходящий объект для инвестирования. Для меня сейчас оптимальным выбором остается криптовалюта. Рекомендую присмотреться к брокеру Амаркетс, где вы можете найти выгодные торговые и инвестиционные условия.

Fisher82
Заглянувший

Сообщение Fisher82 » Ср май 23, 2018 3:01 pm

skelet666 писал(а):Торгую бинарными опционами уже больше года. Когда начинал, конечно, помучился порядком. Пытался так сказать въехать в тему, а то некоторые брокеры ни обучения не предоставляли, ни помощи. Лишь бы только пополняли счет у них. Так что новичкам советую обратить внимание на сайт https://bin-trade.net/ где имеется рейтинг брокеров бинарных опционов с демо счетом, и минимальным депозитом. Очень подробная и тщательная подборка! Все очень понятно, доступно и легко.

Я лично пользовался ресурсом https://stock-trade-rate.com/. Очень большая база и рейтинг брокеров.

Vladiik
Заглянувший

Сообщение Vladiik » Чт июн 21, 2018 9:25 pm

надо будет посмотреть)

Fisher82
Заглянувший

Сообщение Fisher82 » Вт июн 26, 2018 9:59 am

mishochka писал(а):Важно выбрать подходящий объект для инвестирования. Для меня сейчас оптимальным выбором остается криптовалюта. Рекомендую присмотреться к брокеру Амаркетс, где вы можете найти выгодные торговые и инвестиционные условия.

Кстати неплохой брокер, но почитав обзор о TtadeFX, все-таки предпочёл именно его. И не пожалел

Mauor
Участник

Сообщение Mauor » Чт авг 23, 2018 12:09 pm

Инвестиции всегда были рискованным делом, поэтому нужно 10 раз все обдумать и проверить, перед инвестированием..

yojik
Участник

Сообщение yojik » Сб фев 09, 2019 6:59 am

Mauor писал(а):Инвестиции всегда были рискованным делом, поэтому нужно 10 раз все обдумать и проверить, перед инвестированием..

рисковое все, но что бы минимизировать риски нужно делать диверсификацию. то есть вкладываться как минимум в 5-7 проектов, а какой выбрать смотрите сами.

AlinaSh
Заглянувший

Сообщение AlinaSh » Ср июн 05, 2019 9:29 am

Есть много полезных советов, спасибо) Мне еще советовали попробовать сетевой маркетинг. Читала много хороших отзывов о компании Кюнет. Пока вижу больше плюсов, но еще не решилась) Вы что думаете о таком роде заработка?

Пред.След.

Вернуться в С чего начать