Бытовая техника

Азбука для новичков

Модераторы: 61uk, alekz

drest
Участник

Бытовая техника

Сообщение drest » Чт июн 28, 2018 3:11 pm

Подскажите, где можно бытовую технику купить по наиболее выгодной цене.

pexawe
Участник

Re: Бытовая техника

Сообщение pexawe » Чт июн 28, 2018 9:36 pm

Что касается меня, то я бытовую технику покупал вот в этом магазине https://palladium.ua/ . Побывал и во множестве других, но настолько выгодных предложений больше нигде найти так и не смог. Качество товара меня устроило полностью.

Salender
Участник

Сообщение Salender » Вс ноя 11, 2018 9:52 pm

Спасибо, я загляну в этот магазин

Маша Борсук
Участник

Сообщение Маша Борсук » Вс ноя 18, 2018 4:28 pm

Народ, а где в интернет можно бытовую технику купить по низким ценам. Переезжаем с женой в свою квартиру и столько вещей надо купить, а денег не очень много.

Dzen
Заглянувший

Сообщение Dzen » Вс ноя 18, 2018 4:49 pm

Маша Борсук писал(а):Народ, а где в интернет можно бытовую технику купить по низким ценам. Переезжаем с женой в свою квартиру и столько вещей надо купить, а денег не очень много.

Если много чего нужно, можно где-то посмотреть на досках объявлений, хотя это рискованно. Одну вещь купил б/у и переживаешь, а тут если куча и начнет ломаться, то это думаю большая проблема будет. Я бы вам советовал брать что-то неизвестных марок или марок второго эшелона, у них тоже бывает хорошая техника.

Хотя, вот в следующую пятницу нас всех ждет "Черная пятница" https://rozetka.com.ua/blackfriday/ Обещаю много скидок, так что для вас это отличный шанс закупиться.

ИзображениеИзображение

Draks
Участник

Сообщение Draks » Вс ноя 18, 2018 5:04 pm

drest писал(а):Подскажите, где можно бытовую технику купить по наиболее выгодной цене.

а какую вам именно надо? если это утюг то там особо разницы нет, где покупать. А вот если это холодильник, то уже думать надо, потому что цены могут быть разные.

Лисичка
Участник

Сообщение Лисичка » Пт янв 18, 2019 2:55 pm

Смотрите в интернете, часто бывают скидки и акции, нужно мониторить

Маргоша
Участник

Сообщение Маргоша » Пт янв 18, 2019 3:37 pm

Мы почти всю технику брали на розетке! Из самого нового , приобрели встраиваемый духовой шкаф https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/50655=110660/ Взяли именно тот , что искали. получилось выгоднее, чем у конкурентов, и удобно, что можно забрать с центра раздачи, он не далеко!
Я выбрала электрический духовой шкаф ELECTROLUX EOB 93434 AX , на него сейчас акция,если брать комплектом!
Изображение

anatoli
Участник

Сообщение anatoli » Чт фев 14, 2019 8:15 am

Я хотел бы спросить касательного нового игрового пк, точнее его сборки. Какое железо можно собрать баксов за 500, что-бы хоть на средних настройках играть в большинство новых игр.

Greeen
Заглянувший

Сообщение Greeen » Чт фев 14, 2019 8:29 am

anatoli писал(а):Я хотел бы спросить касательного нового игрового пк, точнее его сборки. Какое железо можно собрать баксов за 500, что-бы хоть на средних настройках играть в большинство новых игр.

Сложный вопрос. Если такой маленький бюджет, то проще постепенно собирать, начать например с проца или видюхи, а потом уже остальное докупать. Если же хочешь всё и сразу, то мне понравилась сборка пк под игру APEX LEGENDS https://www.youtube.com/watch?v=KAcg5UplQYo Бюджет там как раз был около 500 баксов, сама сборка на интеле, что повышает цену. Если делать сборку на амд, то можно найти варианты подешевле. Железо в этой сборке нормальное, по крайне мере за те деньги сложно найти железо получше.

anatoli
Участник

Сообщение anatoli » Чт фев 14, 2019 8:35 am

Greeen писал(а):Сложный вопрос. Если такой маленький бюджет, то проще постепенно собирать, начать например с проца или видюхи, а потом уже остальное докупать. Если же хочешь всё и сразу, то мне понравилась сборка пк под игру APEX LEGENDS. Бюджет там как раз был около 500 баксов, сама сборка на интеле, что повышает цену. Если делать сборку на амд, то можно найти варианты подешевле. Железо в этой сборке нормальное, по крайне мере за те деньги сложно найти железо получше.

Отдельно собирать пк не хочу, хочу всё и сразу. Понимаю, что бюджет маленький, но на данный момент больше денег нет.

Ignatovich
Заглянувший

Сообщение Ignatovich » Ср май 15, 2019 4:43 pm

Со складов у магазинов. Бывает поврежденную технику задешево отдают

Valeriy12
Участник

Сообщение Valeriy12 » Ср май 15, 2019 5:43 pm

Всегда можно приобрести комиссионную бытовую технику, если проблемы с деньгами. Мы так и поступили с телевизором и креплением для телевизора на стену https://myt.com.ua/products/nastennoe-k ... kronshtejn Обратились за советами на форуме и подсказали очень хороший магазин, где с гарантией и доставкой на дом мы заказали технику.

Вернуться в С чего начать