Хочу купить планшет

Кому как живется в этом сложном мире

Модератор: luntik

Bomzh
Участник

Хочу купить планшет

Сообщение Bomzh » Пн июл 06, 2020 9:44 pm

Решил купить дочери планшет. Кто в планшетах разбирается, помогите определиться, что лучше взять. Сколько примерно может стоить сейчас планшет с хорошими характеристиками и большим объемом памяти. Заранее спасибо за ваши ответы.

Маша Борсук
Участник

Re: Хочу купить планшет

Сообщение Маша Борсук » Пн июл 06, 2020 10:37 pm

Сложно советовать что-то, не зная, что вы хотите от планшета и на какую цену рассчитываете. Ведь кому-то планшет нужен для работы, кому-то - в игрушки поиграть, кому-то просто фильм посмотреть,с друзьями пообщаться или в интернете посерфить.
Я бы вам посоветовала посмотреть планшеты Самсунг на 32 ГБ https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__samsung__karta_obem__32-gb/ Я такой покупала за шесть тысяч гривен. Но есть и более бюджетные. Я видела планшет с диагональю 10 дюймов без сим карты по акции за три с половиной тысячи гривен вместо четырех тысяч. Неплохо, я считаю.

Изображение

anatoli
Начинающий инвестор

Сообщение anatoli » Пн июл 06, 2020 10:41 pm

Если марка хорошая, надежная, то можно и бюджетный вариант. Это если берешь технику бренда "Рога и копыта", то там бюджетный вариант я бы не стал брать. Так что смотрите в первую очередь на фирму-производителя, потом на характеристики. И будет все ОК.

Blueforge
Участник

Сообщение Blueforge » Ср июл 08, 2020 9:00 am

Для начала нужно изучить несколько вариантов для того, чтобы потом уже консультант вам мог помочь.

Bengy
Участник

Сообщение Bengy » Пт июл 24, 2020 3:53 pm

мы айпад купили сыну

sadt
Заглянувший

Сообщение sadt » Сб окт 17, 2020 7:54 pm

Сейчас столько планшетов много, что глаза разбегаются. У меня был Самсунг, совсем не понравился, так часто сенсор тупит, что порой мультики невозможно включить. Эту модель больше не рассматриваю, хоть и внешне мне он очень нравится.
Для покупки сейчас рассматриваю Apple iPad mini 2019 64Gb Wi-Fi https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mini-64gb-gold-apple-2019-642133.html По отзывам отличный гаджет, многофункциональный, даже камера отменно снимки делает. Расцветка мне нравится, яркая и сочная. Современный дизайн, памяти достаточно, чтобы не переживать и скачивать все, что душе угодно. Надеюсь ребенок не разобьет экран, а то детали дорого стоят, это пожалуй единственный недостаток в этом бренде.
Изображение

Кристин F.
Заглянувший

Сообщение Кристин F. » Вс окт 18, 2020 9:49 pm

а мне кажется они как-то потеряли популярность на фоне телефонов.

Вернуться в СНГовия