Автошкола

Кому как живется в этом сложном мире

Модератор: luntik

Инвестор
Участник

Автошкола

Сообщение Инвестор » Пт июл 05, 2019 11:29 am

Добрый день. Хотим с мужем сделать сыну подарок – оплатить курсы вождения и мне посоветовали в интернете просмотреть для сравнения многочисленные предложения от разных автошкол, чтобы сравнить цены на обучение. Вы тоже ориентируйтесь в первую очередь на стоимость?

Пушинка
Начинающий инвестор

Re: Автошкола

Сообщение Пушинка » Пт июл 05, 2019 11:56 am

Инвестор писал(а):Добрый день. Хотим с мужем сделать сыну подарок – оплатить курсы вождения и мне посоветовали в интернете просмотреть для сравнения многочисленные предложения от разных автошкол, чтобы сравнить цены на обучение. Вы тоже ориентируйтесь в первую очередь на стоимость?

Да, и я считаю, что всё начинается с ценовой политики, очень важно ориентироваться в первую очередь на стоимость, а потом уже на все остальные детали и нюансы обращать внимание. Руководствуясь этим принципом, я нашла на главной странице https://just-avto.kiev.ua/ максимально подробную информацию, сколько длится курс обучения и как выбрать какой-то один из режимов: механику либо же автомат. В Киеве есть четыре филиала автошколы «Джаст» и вы можете записаться в какой-то один из них для прохождения обучения.

Komar
Участник

Сообщение Komar » Вт янв 14, 2020 10:26 am

Не лишним будет иметь хотя бы базовые навыки вождения перед визитом в автошколу.

VipVic27
Участник

Сообщение VipVic27 » Вт янв 14, 2020 11:38 am

Согласен с вами, но и с нуля специалисты обучат без проблем. Могу посоветовать вам обратиться в автошколу "Жайворонок", у них работают опытные инструкторы и приличный автопарк имеется. Курсы вождения на Борщаговке Киев https://cool-drive.kiev.ua/avtoshkola-na-borshhagovke/ мне помогли успешно сдать на права и чувствовать уверенно себя за рулем. Время обучения составляет три месяца, цена услуг меня устроила.

Вернуться в СНГовия