Автозапчасти

Кому как живется в этом сложном мире
Инвестор
Участник

Автозапчасти

Сообщение Инвестор » Пт ноя 08, 2019 5:41 pm

Здравствуйте. Хочу по максимуму сэкономить денежки на покупке запчастей и поэтому – решила прогуляться по страницам разных торговых площадок, чтобы в первую очередь сравнить цены. Что вы мне посоветуете, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Пушинка
Начинающий инвестор

Re: Автозапчасти

Сообщение Пушинка » Пт ноя 08, 2019 6:11 pm

Инвестор писал(а):Здравствуйте. Хочу по максимуму сэкономить денежки на покупке запчастей и поэтому – решила прогуляться по страницам разных торговых площадок, чтобы в первую очередь сравнить цены. Что вы мне посоветуете, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

Понимаю вас, потому что сама оказалась в точно такой же ситуации, и пришлось просматривать каталоги разных интернет магазинов, чтобы в первую очередь сравнить цены, а потом уже только кликнуть мышкой и оформить свой заказ. Здесь https://massive.ua/catalog/vw-passat/ запчасти фольксваген пассат я заказывала по бюджетным ценам и можно прогуляться по страницам сайта, чтобы детально изучить ценовую политику, а потом уже только на одной позиции или же нескольких остановиться.

Вернуться в СНГовия