Оригинальные часы

Кому как живется в этом сложном мире
annhorses
Участник

Оригинальные часы

Сообщение annhorses » Ср окт 09, 2019 2:15 pm

Все оригинальные брендовые часы выбирали тут https://originalwatches.net/rolex Нашли все необходимое по отличным ценам!Теперь буду брать только здесь!

Маша Борсук
Участник

Re: Оригинальные часы

Сообщение Маша Борсук » Вт окт 29, 2019 11:23 pm

А вы уверены, что там оригинальные часы ? Много моделей похожи на подделки, но я могу ошибаться.

anatoli
Начинающий инвестор

Сообщение anatoli » Вт окт 29, 2019 11:36 pm

У меня есть несколько пар классических часов, но нет ни одних смарт часов, хочу это исправить. Кто может подсказать интересные модели смарт часов ?

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Вт окт 29, 2019 11:54 pm

anatoli писал(а):У меня есть несколько пар классических часов, но нет ни одних смарт часов, хочу это исправить. Кто может подсказать интересные модели смарт часов ?

Мне всё таки классические модели часов нравятся больше, я больше консервативный человек и не особо люблю всё новое, хотя смарт часы тоже иногда ношу, они имеют место быть.
Лично у меня смарт часы с видеокамерой. Достаточно необычная функция для часов, но на деле довольно таки прикольная, иногда можно поснимать что-то на камеру, если телефон вдруг разрядился.
Я свою модель брал за 3 тысячи гривен, цена не из дешевых, но для смарт часов считается плюс-минус стандартной. Можешь взять что-то подобное, если нравится.

Изображение

Вернуться в СНГовия