Униформа

Кому как живется в этом сложном мире
Пушинка
Участник

Униформа

Сообщение Пушинка » Чт мар 21, 2019 12:40 pm

Вопрос! У поваров белые кителя, колпаки, фартуки. Муж работает в пончиковой, не ресторан по высшему разряду. Смотрели форму поварам, нашли китель красно-черный https://lux-form.com/uniforma-dlya-horeca/ , обшлаги белые, воротник, блестящие пуговицы, не мрачно! Нормально клиенты реагируют на отступления в цвете у поваров? Образ сменить вполне норм? Ткань не простая, отталкивает воду, нормы по антисанитарии соблюдены будут, а то от однообразия устают все, а тут весна, потянуло на свежую униформу в новых красках, не одних женщин по весне тянет к обновам.

Mandarin
Заглянувший

Re: Униформа

Сообщение Mandarin » Чт апр 18, 2019 10:55 pm

Да уж. Умно.

Abram1986
Участник

Сообщение Abram1986 » Сб апр 20, 2019 11:31 am

Кстати меня тоже это интересует.

yana-shevchenko
Заглянувший

Сообщение yana-shevchenko » Ср май 15, 2019 4:59 pm

Да, в дорогих ресторанах практикуют пошив униформы, чтобы все работники выглядели стильно и аккуратно :)-(:

Динь-Динь
Участник

Сообщение Динь-Динь » Ср май 15, 2019 6:59 pm

У нас тоже на фирме так заведено - все носят униформу, кроме, конечно пятницы - тут свободный день, все приходят в чем хотят. Обычно заказываем ткани в Текстиль Контакте и отдаем в ателье для пошива спецодежды в корпоративных цветах и с вышитым логотипом на рукавах и спине. Потом уже каждый подгоняет свою униформу по фигуре. Мне моя форма нравится, я ее ношу с удовольствием. :dan_ser:

Вернуться в СНГовия