Отпуск

Кому как живется в этом сложном мире
Инвестор
Участник

Отпуск

Сообщение Инвестор » Ср июл 25, 2018 9:18 am

Здравствуйте. Думала, что летом начальник мне отпуск не предоставит и вот буквально вчера сказал о том, что в начале августа отпускает на недельку. И теперь осталось только придумать, куда именно поехать в отпуск, потому что явно заранее люди все номера бронируют в отелях. Что посоветуете?

Пушинка
Участник

Re: Отпуск

Сообщение Пушинка » Ср июл 25, 2018 11:00 am

Инвестор писал(а):Здравствуйте. Думала, что летом начальник мне отпуск не предоставит и вот буквально вчера сказал о том, что в начале августа отпускает на недельку. И теперь осталось только придумать, куда именно поехать в отпуск, потому что явно заранее люди все номера бронируют в отелях. Что посоветуете?

Посоветую не сдаваться, ведь всегда найдутся варианты, кто-то на недельку приехал, отдохнул и потом выехал сразу. И вы потом можете на место этого человека заселиться. Советую вам просто заранее позвонить, хотя бы за недельку, мне здесь http://www.forrest-koblevo.com.ua/ очень понравилось отдыхать в Коблево и получилось так: сразу номер забронировала и через два дня с молодым человеком мы уже отдыхать поехали. Уровень сервиса просто на высоте, кормят в кафе и в столовой очень вкусно, можно купаться ходить в любое время – вот это я понимаю отдых. Можно делать всё, что пожелаешь, и вам тоже советую окунуться в эту захватывающую атмосферу отдыха.

tsurkov
Участник

Сообщение tsurkov » Чт июл 26, 2018 1:24 pm

Смотрите горящие туры - их всегда много и можно уехать в любой момент на отдых

Таня Танина
Участник

Сообщение Таня Танина » Чт июл 26, 2018 1:26 pm

А мы успели на эти майские сьездить в Болгарию- на открытие сезон. Как раз погода не подвела и стоимость туров была еще адекватной. Вот здесь отдыхали https://www.nakanikuly.ua/countries/bolgariya/zolotye-peski Это нереально круто, я не особо люблю жару, поэтому для меня весеннее солнышко - это то, что надо!

Zyntanal
Участник

Сообщение Zyntanal » Вт авг 21, 2018 2:05 pm

Мені більше подобається відпочинок на природі. Поїздки за кордон не визнаю, тому що у нас у самі не гірше. На початку літа їздив в козацький табір "Гайдамаки" дуже сподобалася атмосфера.
Изображение

Alymis
Участник

Сообщение Alymis » Чт авг 30, 2018 5:14 pm

мы во Львове были.

Полина Ипполитовна
Участник

Сообщение Полина Ипполитовна » Пт авг 31, 2018 8:50 am

Я тоже была во Львове, и каждый раз хотеться туда приезжать. Были как зимой так и летом, там всегда очень красиво. Останавливались мы в отеле, номера бронировали заранее через сайт. Отель называется Dnister, у них есть сеть гостиниц в Украине кстати и можно в их отеле жить в разных городах.

Iriada
Участник

Сообщение Iriada » Ср дек 05, 2018 5:40 pm

Хорошая идея с отпуском - можно на лыжах поехать кататься на зимних праздниках

Динь-Динь
Участник

Сообщение Динь-Динь » Ср дек 05, 2018 6:35 pm

Мы тоже на зимние каникулы запланировали поездку на отдых, правда куда еще не решили. Ищу в интернете куда поехать на рождество и думаю, что в Карпатах в это время будет чудесно! Правда придется ехать на автобусе, поскольку билетов на поезд нет нигде.

Вернуться в СНГовия