Автозапчасти

Кому как живется в этом сложном мире
Инвестор
Участник

Автозапчасти

Сообщение Инвестор » Сб ноя 03, 2018 9:09 am

Здравствуйте. Мне нужно срочно датчик давления поменять и если честно, то решила напрямую в интернете вести поиски и непосредственное сотрудничество. Граждане, приходилось ли вам заказывать запчасти в онлайне, если да, то делитесь контактами.

Пушинка
Участник

Re: Автозапчасти

Сообщение Пушинка » Сб ноя 03, 2018 6:53 pm

Инвестор писал(а):Здравствуйте. Мне нужно срочно датчик давления поменять и если честно, то решила напрямую в интернете вести поиски и непосредственное сотрудничество. Граждане, приходилось ли вам заказывать запчасти в онлайне, если да, то делитесь контактами.

Приветствую. Считаю, что обязательно стоит для сравнения исследование небольшое провести и несколько интернет магазинов просмотреть со своими многочисленными каталогами. Сюда https://massive.ua/parts_catalog/datchi ... iya_masla/ я зашла, чтобы датчик давления купить и оказалось, что виртуальная торговая площадка предлагает самые низкие цены на рынке. Так, что советую изучить очень внимательно каталог, пролистать его от начала и до конца. Разные производители предлагают совершенно разные цены на свои запчасти, этот фактор следует обязательно учесть при выборе. Я придерживаюсь средней ценовой категории, потому что она наиболее оптимальная.

readertop
Участник

Re: Автозапчасти

Сообщение readertop » Чт ноя 08, 2018 11:57 pm

Довольно таки часто покупаю запчасти в интернете. Это намного удобнее, ведь не надо ездить по разных магазинах ,стоять в очередях и искать нужные запчасти. А можно просто зайти на этот https://dok.dbroker.com.ua/catalog/ford ... anii-filtr сайт и купить все сразу. Тем более что там даже можно заказать доставку прямо на автосервис, где производят ремонт авто

Вернуться в СНГовия