Blaster

Информация об администрации и посетителях (добровольная и принудительная), хвалебные и ругательные отзывы в пределах цензуры.
Blaster
Участник

Blaster

Сообщение Blaster » Сб авг 26, 2006 11:22 am

Что ж, думаю, пришло время представить кое-какие данные о себе. Зовут меня Тимур, мне 23 года, студент юрфака, работаю помощником юриста. Проживаю в России, рес. Татарстан. Инет инвестициями занимаюсь около года. За это время было немало взлетов и падений, но сейчас вышел на стабильный уровень ежемесячного заработка. Занимаюсь разными видами капитавложений - в стабильные проги (типа финлиста, SFDCDLUB), хайпы (типа FOG II), автосерфинги. До того как заняться инет инвестированием пол года изучал и работал на демке на FOREX, но дальше этого дело не пошло, так как понял что это не мое.
Мое знакомство инет-инвестициями началось именно с этого форума, а также форума соседей и.и.биз. Захожу в инет с прокси сервера, который позволяет сжимать данные и экономить трафик. Пока все...
Последний раз редактировалось Blaster Чт сен 07, 2006 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Что бы мы ни делали, обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен.

gribok
Местный Пиночет

Сообщение gribok » Сб авг 26, 2006 3:53 pm

Не с одного прокси он заходит, а с нескольких, да еще и пересекаются его адреса с одним забаненым здесь. Соблюдайте осторожность.

Blaster
Участник

Сообщение Blaster » Сб авг 26, 2006 4:58 pm

Ну, вот достаточно было предстаиться как мой IP сразу под забаненных пересекли :lol:. Захожу я в интернет через программу, которая предлагается сайтом http://www.onspeedrussia.ru/ Она реально экономит мой трафик. Раньше, когда я работал с ди-ал-апом данная программа реально ускоряла мой инет, а сейчас экономит мой траф 8).

gribok
Местный Пиночет

Сообщение gribok » Сб авг 26, 2006 7:51 pm

Твой IP под наблюдением давно. Просто раз уж решил хоть как-то представиться-мой долг сообщить о тебе народу правду. Да и ника и имени всё равно маловато, чтоб доверять тебе без оглядки. Без обид. Это политика нашего форума. Слишком многим уже доверяли, почитав их правильные посты. За легковерность многие посетители этого форума заплатили звонкой монетой, которая досталась им не на халяву.

Blaster
Участник

Сообщение Blaster » Сб авг 26, 2006 8:38 pm

Да я и не говорю о том, чтобы мне доверяли без оглядки. Работаю себе и работаю, ни кому не мешаю своих проектов не толкаю. Так что дело хозяйское.

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Пн окт 29, 2007 2:54 pm

Соблюдайте осторожность.

Грибок как в воду глядел - как минимум 3-х уважаемых людей этот парень кинул суммарно на 6 сотен почти. Не хочет бабки отдавать.

Sacrator
Начинающий инвестор

Сообщение Sacrator » Пн окт 29, 2007 3:16 pm

earlyman, а можно подробности?

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Пн окт 29, 2007 3:42 pm

Набрал кредитов, пользуясь тем, что ему доверяли (были причины доверять), вернул примерно четверть, остальное отдавать НЕ ХОЧЕТ (его слова).
Фамилии кредиторов называть не буду, но если понадобится (сильно сомневаюсь), то они сами назовутся.

Sacrator
Начинающий инвестор

Сообщение Sacrator » Пн окт 29, 2007 4:41 pm

Если всё это действительно так, то его надо убирать из модераторов на этом форуме.
ИМХО.

plb50
Заглянувший

Сообщение plb50 » Сб ноя 03, 2007 7:09 am

Если всё это действительно так, то его надо убирать из модераторов на этом форуме.

Да, это так. Впрочем, он уже под своим ником и не появится.

alekz
Инвестор

Сообщение alekz » Сб ноя 03, 2007 2:25 pm

Blaster писал(а): Работаю себе и работаю, ни кому не мешаю своих проектов не толкаю.

Лучше б ты, Тимур, свои проекты толкал, чем брать деньги на доверии и не возвращать.

Деньги, проигранные в хайпах, не жалко. А новых друзей сложнее найти, чем заработать несколько сотен.

ilya2286
Инвестор

Сообщение ilya2286 » Вс ноя 04, 2007 1:45 am

Приехали называется. Общая картина весьма печальная :cry:. Людей, выполняющих свои финансовые обязательства, совсем мало осталось.

Вернуться в ХУ есть КТО