Резко пропал аппетит

Модераторы: fat_Sergio, VIPHYIPs.com

IrinaSkovorodka
Заглянувший

Резко пропал аппетит

Сообщение IrinaSkovorodka » Вс май 21, 2017 8:43 am

9-10 недель нам. Токсикоз был и есть. Питаться приходится почти постоянно, то есть через полтора часа после еды либо начинается голод, либо начинает мутить. Облегчение обычно приходит только после еды. И так было каждый день.
А вчера сдали нервы очень сильно, так что от плача пропал голос.. cry.gif И сегодня - бац - и я не могу есть. Мутит понемногу, но еда не лезет. За весь день почти ничего не ела. Такое бывает? Или это совсем ненормально? Ну, конечно если учитывать что до этого с аппетитом не было вообще никаких проблем? sad.gif
Ах да, еще одна вещь... Если говорить про вес, то по стандартному соотношению вес-рост у меня был недобор 5 кг. Не смотря на постоянные позывы есть и почти постоянное лежание из-за болей в животе, вес чуть упал и так держится... Как был недобор, так недобор и остался...

Panas
Заглянувший

Re: Резко пропал аппетит

Сообщение Panas » Ср май 24, 2017 1:19 pm

Моя жена принимала всякие лекарства от токсикоза и для аппетита. Ей помогало. Может быть и вам к врачу обратиться, чтобы он прописал что-нибудь, хотя бы Триметабол:
Изображение
Он вообще-то безвредный, на основе карнитина и витаминов группы В, а беременным этот витамин нужен как никому другому. Мы потом его даже дочке давали, когда от еды отказывалась.

Lertyes
Участник

Сообщение Lertyes » Вт окт 10, 2017 11:48 am

Можете гептрал купить - https://mixtura.ua/geptral, мне помогал при сильном токсикозе, и при любых расстройствах печени) Вообще врачи рекомендуют этот препарат принимать беременным для лучшего самочувствия всего организма)

Lillp
Заглянувший

Сообщение Lillp » Чт дек 06, 2018 10:54 am

Помогали аптечные чаи online-apteka.com.ua и корень имбиря, но при тяжелом токсикозе обращайтесь к врачу,лучше сразу чем потом жалеть.

Вернуться в Корзина