Отдых летом

Кто кого видел...
StepanPetrovich
Участник

Отдых летом

Сообщение StepanPetrovich » Вт июн 25, 2019 12:44 pm

Вы уже определились, где проведете это лето? Может кто-то в деревне или же, за границу? Делитесь планами.

IrinaSkovorodka
Заглянувший

Re: Отдых летом

Сообщение IrinaSkovorodka » Чт июн 27, 2019 12:55 pm

мы давно мечтали за границу полететь. Нам посоветовали посмотреть горящие туры link. Вот сейчас у этого оператора выбираю тур для отдыха, и хочу сказать, заметила у него немало выгодных предложений отдыха в Греции, и меня заинтересовала Турция, сейчас выбираю.

MarkoPolo
Заглянувший

Сообщение MarkoPolo » Ср июл 10, 2019 10:47 am

Ну, не знаю, мне отдых в нашей стране больше по нраву. Все как-то понятнее и роднее что ли. Вот сейчас планирую отпуск провести в Закарпатье, уже ни раз там бывал и всегда остаются самые хорошие впечатления.

Kattie456
Заглянувший

Сообщение Kattie456 » Ср июл 10, 2019 11:48 am

Вы знаете, мое нелестное представление об отечественных курортах недавно изменилось кардинальным образом. Муж уговорил поехать отдыхать в Западную Украину и остановиться в отеле в Закарпатье. И это был один из самых лучших отпусков в моей жизни. Оказывается, санаторный комплекс Деренивская Купель - это очень известное место в урочище, которое славится своими оздоровительными источниками и невероятной красоты природой еще с 16 века. Расположились мы в комфортабельных апартаментах со всеми условиями для беззаботного отдыха, а персонал окутал нас такой заботой, что мы забывали, где находимся - дома или все-таки в гостинице. Этим летом опять туда поедем и уже даже номер на сайте http://derenivska-kupil.ua/ru/ забронировали.

LesnayaFeya
Участник

Сообщение LesnayaFeya » Чт июл 18, 2019 6:46 am

Летом надо проводить время с пользой для здоровье, скинуть весь накопленный за зиму жирок. В этом году я решила объездить роликовые коньки, уже присмотрела на https://rollerspromo.com.ua/ модель от rollersblade] и как только шеф отпустит в отпуск, заранее покупаю и бронирую билеты в скейтпарк.

Вернуться в Встречи