Выбираю холодильник

В этом разделе вы можете давать объявления на любые темы.

Модератор: Sacrator

SiniyKon
Участник

Re: Выбираю холодильник

Сообщение SiniyKon » Чт окт 25, 2018 9:59 am

Udovolstvie писал(а):Привет. Ребята, а посоветуйте какой лучше холодильник купить, только не очень дорогой.

Моделей і марок холодильників дуже багато, ви може почніть з того скільки ви готові заплатити за нього, потім марку, і вже за моделями подивіться що вам більше до душі. Ми наприклад брали модель ХМ 4621-161 в магазині Атлант Київ шикарний холодильник. Пам'ятайте старі телефони нокиа, вони були просто не убиваємі, так і з технікою фірми Атлант, вона дуже давно вже заслужила таку ж репутацію, купив - і на роки.

anatoli
Участник

Сообщение anatoli » Ср ноя 28, 2018 9:16 am

Помогите выбрать хороший, двухкамерный холодильник. На какие фирмы или модели обратить внимание ?

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Ср ноя 28, 2018 9:21 am

anatoli писал(а):Помогите выбрать хороший, двухкамерный холодильник. На какие фирмы или модели обратить внимание ?

А по бюджету что ? Из популярных фирм смотри самсунги и боши, у них неплохие холодильники.

Zontov
Заглянувший

Сообщение Zontov » Ср ноя 28, 2018 9:44 am

anatoli писал(а):Помогите выбрать хороший, двухкамерный холодильник. На какие фирмы или модели обратить внимание ?

По поводу фирм не знаю, они все примерно одинаковы, по крайне мере я разницы особой в них не вижу. Да и по цене если смотреть, то они тоже похоже, вне зависимости от производителя. Лучше сам посмотри по каталогу https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... 629=49504/ И выбери себе нужный холодильник. Просто у меня у самого старый холодильник, я уже не помню что за конкретная модель, но производитель самсунг. Только его уже в продаже наверно нет, так как холодильнику уже лет 6.

Изображение

anatoli
Участник

Сообщение anatoli » Ср ноя 28, 2018 10:08 am

Zontov писал(а):По поводу фирм не знаю, они все примерно одинаковы, по крайне мере я разницы особой в них не вижу. Да и по цене если смотреть, то они тоже похоже, вне зависимости от производителя. Лучше сам посмотри по каталогу. И выбери себе нужный холодильник. Просто у меня у самого старый холодильник, я уже не помню что за конкретная модель, но производитель самсунг. Только его уже в продаже наверно нет, так как холодильнику уже лет 6.

Я думал насчет холодильника от самсунг, но посмотрев цена на них, понял, что потянуть их не смогу, нужен какой-то вариант подешевле.

Zanetti
Участник

Сообщение Zanetti » Ср ноя 28, 2018 11:30 am

самсунг берите

Вернуться в Объявления