Приглашаю всех в салон красоты!

В этом разделе вы можете давать объявления на любые темы.

Модератор: Sacrator

lybasha
Заглянувший

Приглашаю всех в салон красоты!

Сообщение lybasha » Пн июл 23, 2018 6:16 pm

Приглашаю Вас в наш новый салон красоты! Цены и наши процедуры можно посмотреть вот на сайте. Только у нас работают самые лучшие мастера, самые вежливые администраторы. А также в салоне лишь профессиональное и современное оборудование, которое обеспечит максимальный комфорт и безопасность.

Vivat
Участник

Re: Приглашаю всех в салон красоты!

Сообщение Vivat » Пн июл 23, 2018 6:41 pm

Уже не первый год посещаю салон красоты http://charm.org.ua/ очень довольна результатом. Хорошая косметика, отличные мастера. Я четко знаю, что здесь не навредят, сделают все как надо. Постоянно всякие новинки используют, видно, что развиваются. Кому интересно, можете на сайт зайти.

Провайдер
Участник

Сообщение Провайдер » Вт ноя 27, 2018 7:51 pm

Я недавно нашла себе богатого и статусного мужчину, и так как возле такого мужчины нужно выглядеть на все сто, я решила записаться в центр лазерной косметологии https://www.laserhouse.com.ua там из меня за пару часиков сделали такую красавицу, вы бы видели. Всем советую записаться на косметологию лица, не пожалеете.

Zanetti
Участник

Сообщение Zanetti » Ср ноя 28, 2018 12:02 pm

может и схожу как нибудь

readertop
Участник

Сообщение readertop » Вт фев 12, 2019 1:24 pm

А где вы покупаете косметику для своего салона красоты? Если у вас еще нет надежного поставщика то могу вам посоветовать этот интернет магазин декоративной косметики, с которым вам стоит начать сотрудничать. Тем более, у них есть накопительная система, которая позволяет дешевле покупать косметику (ну а учитывая то что вы будете заказывать много, то и скидки у вас будут серьезные)

Вернуться в Объявления