Женская одежда

Раздел для "мировых" новостей.

Модератор: luntik

Dia
Участник

Re: Женская одежда

Сообщение Dia » Вт янв 14, 2020 2:33 pm

мне тоже нужны магазины в сети, только желательно чтобы был ассортимент на 52-54 размер одежды

Bengy
Участник

Сообщение Bengy » Вт янв 14, 2020 3:44 pm

Dia писал(а):мне тоже нужны магазины в сети, только желательно чтобы был ассортимент на 52-54 размер одежды

У меня 56 размер одежды, что-то толковое и современное есть только в этом интернет-магазине. Может я конечно не так выразилась, но такую классическую юбку на работу для себя нашла только у них. Все варианты которые пересмотрела, предлагали только бабские старомодные вещи. А тут и качество добротное.
Изображение

MarkoPolo
Участник

Сообщение MarkoPolo » Вт янв 21, 2020 11:39 am

Подскажите, пожалуйста, магазины, где есть хороший выбор фирменных вещей и для мужчин, и для женщин. Очень не хочется весь выходной тратить на походы по разным отделам.

Kattie456
Участник

Сообщение Kattie456 » Вт янв 21, 2020 12:15 pm

Я такую нехватку времени легко компенсировала просмотром каталогов брендовой одежды в интернет-магазине Пиркл. В ассортименте всегда отличные вещи на любой вкус от разных мировых производителей, плюс всегда действуют хорошие скидки. Вот и сейчас по акции можно взять одежду до -70% Вчера после работы заказали с мужем теплые модные свитера не выходя из дома прямо на сайте https://pirkl.ua/

Kalanos
Участник

Сообщение Kalanos » Вс фев 02, 2020 2:54 pm

Я могу подсказать один лайфхак, если ищете где есть стильная одежда Б.У из Европы, то не обязательно тратить сотни долларов, можно обратиться в магазин БРЕНДПОСЫЛТОРГ https://2hand.com.ua/, я покупал уже не один раз, для себя и для жены. Очень стильно выглядит, ведь это исключительно брендовая одежда, которую даже в Европе не всегда купишь. К тому же выбор воистину огромен, можно подобрать размеры, ткань и т.д. Я покупаю для себя и для всей семьи, на счет качества и внешнего вида не переживайте, они там очень следят за вещами и они выглядят как новенькие, потому, по факту, можно урвать качественную одежду европейских брендов по копеечной цене, которая буквально аналогична новой. Так зачем платить больше? Рекомендую ознакомиться и жду ваших отзывов, обсудим покупки)

Вернуться в С миру по нитке...