Усиление волос кератином. Кто пробовал?

Раздел для "мировых" новостей.
ambulaidze
Участник

Усиление волос кератином. Кто пробовал?

Сообщение ambulaidze » Сб май 12, 2018 4:20 am

Не так давно прочитал что можно использовать кератин для создания домашней косметики и при этом получаются достаточно хорошие средства по уходу за волосами и телом. Скажите, у кого то имеется опыт в создании домашней косметики?

Anemur
Участник

Re: Усиление волос кератином. Кто пробовал?

Сообщение Anemur » Сб май 12, 2018 11:13 am

Жена несколько раз рассказывала мне чего то про этот кератин. С ее слов очень эффективное средство для восстановления волос, вот пожалуй и все что я об этом знаю.

bolshoiparohod
Заглянувший

Сообщение bolshoiparohod » Сб май 12, 2018 12:58 pm

Если хотите хороший шампунь с кератинами для роста волос, то звоните менеджеру напрямую 8 (800) 333-05-46
Так для вас выйдет гораздо выгоднее, а доставка бесплатная. Как правило заявку обрабатывают в этот же день, так что если сегодня сделаете заказ, то скорее всего он будет исполнен.

Vendi
Заглянувший

Сообщение Vendi » Ср май 16, 2018 3:56 pm

Я пробовала но результат мне не понравился, у меня такое впечатление что все время голова грязная. Сейчас думаю не делать повторного. Очень хочу попробовать ламенирование, нашла где на ресницах делают (https://lash.moda). Знаю что и на волосах делают но теперь побаиваюсь с ними что либо делать, а вот реснички хочется красивые сделать

пятыйэлемент
Участник

Сообщение пятыйэлемент » Вс май 20, 2018 5:15 pm

А у меня жена аргановое масло покупает в Киеве https://greenhill.in.ua/masla-dlya-volos-lica-i-tela/arganovoje-maslo-nerafinirovannoje.html на сайте интернет-магазина "ГринХил". Ей это средство намного больше понравилось. По крайней мере волосы стали выпадать намного меньше. И выглядят они более объемно и послушней.
Изображение

Вернуться в С миру по нитке...