Artbet pool

ПУЛ проекта ArtBet

Модератор: luntik

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Пн авг 06, 2007 6:58 am

Увольте, мадам, чужие мысли меня мало интересуют, посколько заблуждение - считать, что можно исполниться мудрости от "умных" якобы фраз того или иного смертного. Цитатами можно только косвенно (!) подтвердить либо опровергнуть собственную точку зрения на тот или иной предмет, если она, конечно, существует. Либо украсить школьное сочинение. Либо эпиграфно уместить содержание толстенной книги. Не более того.
Поскольку истина непостижима, постольку любая мысль, облечённая в вербальную форму неверна априори. Ибо тезису может быть банально противопоставлен антитезис. Ваша цитата "Дорогу осилит идущий" легко убивается - "...если не околеет в середине пути".
Даже собственное существование можно поставить под сомнение, ибо оно не абсолютно - для слепоглухонемого меня нет.
P.S. Извиняюсь за флуд, поскольку сабж исчерпан.

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Пн авг 06, 2007 10:17 pm

earlyman писал(а):Увольте, мадам, чужие мысли меня мало интересуют.

Хозяин - барин! Была бы честь предложена.
Последние годы появилось много критиков теории Дарвина. Не берусь судить, но подумала: смогла бы обезьяна превратиться в человека, если бы не была любопытна?
Быть, а не казаться

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вс сен 02, 2007 12:23 am

1dama_s@ писал(а):"Каждому воздасться по вере его. Кто ищет, тот обрящет"
Cyrok до сентября уехал в отпуск. Мы с ним в личке договорились связаться когда он вернётся.
Впрочем он своё предложение сделал на форуме Артбета. Ничто и никому не мешает читать его посты.

Напоминанием об этом своём посте хочу предварить только что полученную новость от Cyrok. Уже первое сентября и он с немецкой педантичностью выполняет обещанное. Сегодня я получила от него сообщение, которое почти полностью привожу здесь:
"Я вернулся и продолжаю работать.
Проект Artbet бесславно канул в Лету. Хочется еще раз пройтицца
нехорошими словами по безответственности его владельца. Так ничего и не захотел сделать, чтобы восстановить свое доброе имя даже при явно наметившихся положительных сдвигах! А ведь все, что от него
требовалось это продержать еще некоторое время форум и передать
кому-нибудь из нас базу данных. Ну и фиг с ним, мы сами с усами.
"Вернемся к нашим баранам". Я сделал простенький сайт
http://betpeleng.biz/ и прилепил к нему форум
http://betpeleng.communityhost.ru/ где мы могли бы обсудить наши дела и мои дальнейшие предложения. В связи с чем у меня к Вам большая просьба посетить сайт, ознакомиться с содержимым, зарегистрироваться на форуме и оставить свое сообщение в соответствующей теме (иначе форум могут закрыть при отсутствии на нем активности).
Заранее приношу извинения, если сайт будет отображаться коряво, т.к. я не программер. Хотя по идее все должно быть нормально. Если что, пишите, попробую исправить".

Кто наблюдал за сделками Cyrok, вспомнит насколько успешными они были. Но даже если Вас не заинтересует это предложение, от себя лично прошу выполнить его просьбу: "В связи с чем у меня к Вам большая просьба посетить сайт, ознакомиться с содержимым, зарегистрироваться на форуме и оставить свое сообщение в соответствующей теме (иначе форум могут закрыть при отсутствии на нем активности)". Дайте себе время на размышление и возможность сделать выбор. Мне нравятся предложенные им условия, у меня есть счёт в Марафоне, я передам его в управление Cyrok и обязательно приму участие в этом проекте.
Быть, а не казаться

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вс сен 02, 2007 10:12 pm

earlyman писал(а):Ладно, раз никто не хочет, то самому туда региться резону нет - при хорошем (да и любом) раскладе пула-то здешнего там не будет. :?

А вот и неправда Ваша, солнышко! Что же Вы не любопытный-то такой. Ну загляните на форум Сергея Александровича познакомтесь с предложенными им условиями работы, может они Вас и устроят. Потому что он предлагает открыть счета для желающих, а чтобы их не было много и ему не трудно было ими управлять он собирается сделать счета побольше - тысяч по 20 рублей и вложиться в такой счёт можно доступной для каждого долей.
Зайдите на форум, зарегистрируйтесь и задайте ему интересующие Вас вопросы. Ведь "под лежачий камень и вода не течёт". И, пожалуйста не корите мне за новую цитату: меня уже не переделать.
Да к тому же ещё Вы и форум поддержите, чтобы не закрыли его на первом этапе работы за отсутствие активности.
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Пн сен 03, 2007 5:36 am

Поддержал, зарегился, почитаю вечером.

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Пн сен 03, 2007 10:09 am

Спасибо! При любом раскладе Вас от этого не убудет, а может что-то и добавит. Это Ваш ник - AlexE?
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Пн сен 03, 2007 10:21 am

Какая такая AlexE? earlyman я. :shock:

rolka
Участник

Сообщение rolka » Пн сен 03, 2007 10:12 pm

ZAREGILSYA.Moi nik -rolka

CYREX
ПУЛЛИТРУК

Сообщение CYREX » Пн сен 03, 2007 10:41 pm

Создал новую тему http://forum.internet-invest.com.ua/vie ... 3483#13483 (пернес туда сообщение 1dama_s@). Надеюсь, Syrok поможет участникам Артбета заработать.
Важно найти не дверь, Важно найти вход...
Ваша реклама на этом форуме

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вт сен 04, 2007 10:24 am

Спасибо всем зарегистрировавшимся на форуме http://betpeleng.communityhost.ru/, но хочу напомнить просьбу автора проекта: быть активными и обязательно оставлять там свои посты, хотя бы первое время. Когда проект начнёт работать, Вы невольно станете активными, у Вас возникнут вопросы по вводу-выводу. А сейчас нужно просто поддержать проект: Хоть анекдоты рассказывайте в предназначенном для этого разделе (хоть я их терпеть не могу)
:wink:
Быть, а не казаться

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Сб дек 15, 2007 12:43 pm

Летом этого года из-за непонятного "конфликта в сети" у меня полетела лицензионная ХРюша. Сурок посоветовал мне: "По поводу выхода из строя ОС. Такое периодически случается у всех. Покупка нового компа от этого не спасает. Только не форматируй диск и никогда не пользуйся Акронисом! Обратись к специалисту, тебе восстановят всю необходимую информацию. Это займет всего день и стоить должно недорого".
Что я и сделала. Осведомлённые люди подсказали, что в Питере существует служба компьютерной помощи 007, которая сообщила мне, что если я оставлю заявку (адрес и телефон) мастер отзвонится мне и придёт на помощь в течении 3-х часов. Я ждала его 3 дня. Но и явившись, он "помог" мне совершенно не логичным образом: намерения восстанавливать систему у него не было и в помине, похоже он и не знал как это делается и что для этого существует специальная программа Acronis, использовать которую рекомендовал мне neuer. До этого момента я, обожая свой компьютер, устанавливала на него только лицензионные программы, потому и поинтересовалась будет ли он ставить лицензионную OS, чтобы определиться буду ли я в состоянии в тот момент её оплатить. Промолчав в ответ он взялся за дело: установил давно снятую с производства OS 98 и страшно тормозяшего Касперского, из-за чего я потеряла всю информацию и теперь она просто не подлежит восстановлению. Потеряла я и свой счёт в марафоне на 1500руб, который обещала передать в управление Cyrok для использования его в проекте на первых порах. Думаю это объяснит всем участникам http://betpeleng.biz/ и http://betpeleng.communityhost.ru/ почему я первой зарегистрировавшись на форуме не смогла в нём принять участие.
Делайте выводы: никогда не обращайтесь за помощью в службы её педлагающие, там работают в основном некомпетентные люди. Вовремя делайте копии диска (винчестера). Для сохранения копии диска существует программа Acronis. Её можно найти и купить в сети.
В тот момент я вышла из положения срочной покупкой Ноутбука, с предустановленными WindowsXP и антивиром Norton'ом. Всё было в порядке пока он обновлялся: регулярно сканировал, был персональный Файервол. Оказалось что он был предустановлен всего на 3 месяца, чтобы побудить меня на новое приобретение антивира Norton, стоимость которого составляла 18% от стоимости компьютера: всем нужен хлеб да ещё и с маслом, а некоторые любят ещё и с чёрной икрой.
Быть, а не казаться

Lyashchuk
Заглянувший

Сообщение Lyashchuk » Вс дек 16, 2007 12:07 pm

В течении года пользуюсь бесплатным антивирусом Avast!. При регистрации на сайте дают ключ на один год. Через год можна взять новый.
http://www.avast.com/
http://www.avast.ru/
Включаю только Standard Shield и Network Shield. Сначала были включены все "щиты", но P2P Shield у меня замораживал систему на несколько секунд, поэтому лишнее поотключал. При работе практически не заметен (не тормозит). Обновляется каждый день.

Для серфинга использую Opera http://opera.com/ и Firefox http://www.mozilla.org/ (в основном для сервисов Google).
Internet Explorer-ом практически не пользуюсь.

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вт дек 18, 2007 12:00 pm

Довольно часто мне приходится убеждаться:
"Нам не дано предугадать,
Как наше слово отзовётся..."
Свой предыдущий пост я разместила на форуме не с намерением получить помощь от добрых и отзывчивых людей (с avast и Outpost я была знакома благодаря neuer почти два года назад)
Думаю всем понятны последствия от утраты инфы!
Возмущённая их безграмотностью, за которую они умудряются получать оплату, я пообещала службе компьютерной помощи Питера - 007 на всех известных мне форумах предупреждать потенциальных пользователей Интернета, о возможных последствиях обращения в эту службу.
И была бы благодарна участникам этого форума за посильную помощь в этом вопросе."
"Предупреждён, значит защищён"
Не согласные со моим намерением могут мне препятствовать:
Так называемый "мастер" - Кирилл - 8-901-308-30-26 (Скайлинк)
Начальник службы 007 Марина Генриховна - 387-65-51
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Вт дек 18, 2007 2:04 pm

А какую помощь Вы бы хотели получить - распространять информацию с Ваших слов? Или просто не препятствовать Вам?

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вт дек 18, 2007 6:05 pm

:lol: :lol: :lol: От Вас? Я давно ничего не хочу получить. Да Вы и не можете ничего дать кроме ехидства и злорадства!!!
Я элементарно хотела предупредить людей, чтобы они не попали в такую же ситуацию как я, и не утратили инфу своего компьютера. Кто сталкивался с этим, тот поймёт какая это беда. Вот Ваш аккаунт уже восстановили, а мой ещё нет, потому что я не могу сообщить Алексею точные данные о нём: я помню только дату своей регистрации.
Я очень хочу, чтобы все знали, каких последствий можно ожидать от этой службы. Не зависимо от Вашего мнения и решения я буду продолжать рассказывать об этом на всех форумах. "Предупреждён, значит защищён"
Неужто мои намерения предосудительны.
Быть, а не казаться

Пред.След.

Вернуться в ArtBet Pool