Artbet pool

ПУЛ проекта ArtBet

Модератор: luntik

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Сб июл 21, 2007 1:54 pm

earlyman писал(а):Боюсь, что Вы, мадам, меня неправильно поняли

Я поняла на столько, на сколько способна блюсти собственные интересы.
Зная, что
"Дорогу осилит идущий";
и "Тот в жизни ничего не сделал, кто ничего не начал", предпочитаю активные действия пассивному выжиданию.
Наверное мне повезло чуточку больше, чем Вам: в конце июля 2006г. я успела вывести свой вклад из Pool.
Всё же советую написать Syrok личку, как он это предложил, чтобы уточнить у него интересующие Вас детали.
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Ср авг 01, 2007 6:15 pm

Ну что, мадам, нету Артбета совсем типа? Али есть где-нить?

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Ср авг 01, 2007 10:35 pm

earlyman писал(а):Ну что, мадам, нету Артбета совсем типа? Али есть где-нить?

"Каждому воздасться по вере его. Кто ищет, тот обрящет"
Cyrok до сентября уехал в отпуск. Мы с ним в личке договорились связаться когда он вернётся.
Впрочем он своё предложение сделал на форуме Артбета. Ничто и никому не мешает читать его посты.
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Чт авг 02, 2007 5:22 am

По вере, точно!
А я про форум и баю, ихде форум-то, куды он сховался - нетути. Ихде теперя посты читать?

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Чт авг 02, 2007 11:48 am

И на форуме артбета и здесь кажется тоже подымался вопрос об оплате хостинга только до 28.07.07. Артбет, не имея никаких доходов с форума содержал его довольно продолжительное время за свой собственный счёт. Сурок пытался у артбета уточнить как продолжить работу форума. Наверное у него не получилось.
Вы все знаете личный адрес Евгения, пишите ему туда. Я тоже попытаюсь. Единственное в чём я уверена, что он ещё вернётся к своему проекту, потому что из общения на форуме поняла, что он собирался возмещать утраченное тем, кто остался в минусе, но не таким как VVZ, который остался в хорошей прибыли и всё равно устраивал слежки за Евгением и сьёмки его на видео. Понимая, что не все внимательно читали форум и потому далеко не все знают в каких жёстких условиях работал Евгений. Когда он упоминал о ученённых ему разборках и выбиванию денег, мы с злым сарказмом комментировали его информацию, но никто не верил в это.
Да что там говорить и спорить! Уже упоминавшийся мною Гуру однажды сказал: "Это не правда, что в споре рождается истина. В споре рождается только злость." Он несомненно был прав. Особенно когда это косается денег. Такой примитивный овощ, как капуста способен что укодно сделать с человеком: заставляет предавать друзей, лгать, красть и даже убивать... И вообще делает из человека дерьмо...
Надеюсь Вы сможете понять и простить мои эмоции.
Последний раз редактировалось 1dama_s@ Чт авг 02, 2007 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Быть, а не казаться

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Чт авг 02, 2007 11:57 am

to earlyman. Удовлетворите женское любопытство: Как дела у Ольги Лазаревой в Профите? Они действительно пошли на лад?
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Чт авг 02, 2007 4:22 pm

Такой примитивный овощ, как капуста способен что укодно сделать с человеком: заставляет предавать друзей, лгать, красть и даже убивать.

Не-е, это мутант у Вас просто вырос. Или Вы с коноплёй путаете. Или кавычки забыли поставить.
И вообще делает из человека дерьмо...

Скорее наоборот - человек из капусты. Физиология такая.
А если серьёзно, то не деньги это делают с человеком, а его собственные личные качества, типа - трусость, алчность,.... . Продолжите сами.
Как дела у Ольги Лазаревой в Профите? Они действительно пошли на лад?

Скорее нет, чем да. Да посмотрите сами в терминал, типа 400 баксов сами по себе болтаются туда-сюда, пока свопы не доедят их до хвоста. А Ольга вроде вчера отбыла кудынезнаю. Мабуть здоровье поправить. :D

sam-1956
Начинающий инвестор

Сообщение sam-1956 » Сб авг 04, 2007 9:17 am

1dama_s@ писал(а): Сурок пытался у артбета уточнить как продолжить работу форума. Наверное у него не получилось.

Artbet банально отказал в продолжении работы форума.

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Сб авг 04, 2007 10:33 am

Смышлёный малшик. :D

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Сб авг 04, 2007 6:15 pm

CYREX писал(а):Судя по тому что этот вопрос поднялся тут и случайно, никто особо не беспокоится.

Уже почти полтора года, после определённых событий, я перестала общаться с CYREX'ом, но в данном конкретном случае я с ним абсолютно согласна: ведь ещё в середине июля все знали, что
CYREX писал(а):Хостинг artbet.biz оплчен до 28 июля. Еще 10 дней он существует, если ничего не сделать.
Expiration Date: 2007-07-28 23:59:59
Creation Date: 2004-07-29 13:38:08
Last Update Date: 2007-05-21 03:11:08

sam-1956 писал(а):
1dama_s@ писал(а): Сурок пытался у артбета уточнить как продолжить работу форума. Наверное у него не получилось.

А Вы поступили бы иначе? После всех помоев вылитых на его голову? Сомневаюсь. Ради чего? Я постаралась предупредить всех, что форум артбета скоро закроется, подсказала возможность связаться с ним e-mail'ом. А что сделали Вы? Хотя бы пальцем пошевелили?
earlyman писал(а):Смышлёный малшик. :D

Нет. Вы критиковали мои рассуждения о капусте. Вот и радуйтесь, что Вы такой умный филосов.
Может, если бы мы ещё 10 дней назад догадались написать Евгению и поинтересовались, что можно предпринять, что бы не закрывать форум, у нас появилась бы возможность избежать желчных заявлений, заполнивших эту ветку.Не наше ли отношение к собственной капусте стало причиной такого финала.

Я не знаю сколько может стоить хостинг такого форума, как artbet.biz, СYREX, ты об этом знаешь больше, просвети. Думаю при заинтересованности можно было бы скооперироваться, чтобы продолжить его работу. Но только при заинтересованности. Значит никому не было интересно. Я в этом вопросе не компетентна, потому даже не смогла оценить на сколько оплата хостинга доступна мне одной.
Быть, а не казаться

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Сб авг 04, 2007 6:19 pm

1dama_s@ писал(а):
CYREX писал(а):Судя по тому что этот вопрос поднялся тут и случайно, никто особо не беспокоится.

Уже почти полтора года, после определённых событий, я перестала общаться с CYREX'ом, но в данном конкретном случае я с ним абсолютно согласна: ведь ещё в середине июля все знали, что
CYREX писал(а):Хостинг artbet.biz оплчен до 28 июля. Еще 10 дней он существует, если ничего не сделать.
Expiration Date: 2007-07-28 23:59:59
Creation Date: 2004-07-29 13:38:08
Last Update Date: 2007-05-21 03:11:08

sam-1956 писал(а):

А Вы поступили бы иначе? После всех помоев вылитых на его голову? Сомневаюсь. Ради чего? Я постаралась предупредить всех, что форум артбета скоро закроется, подсказала возможность связаться с ним e-mail'ом. А что сделали Вы? Хотя бы пальцем пошевелили? Нет. Вы критиковали мои рассуждения о капусте. Вот и радуйтесь, что Вы такой умный филосов.
earlyman писал(а):Смышлёный малшик. :D

Может, если бы мы ещё 10 дней назад догадались написать Евгению и поинтересовались, что можно предпринять, что бы не закрывать форум, у нас появилась бы возможность избежать желчных заявлений, заполнивших эту ветку.Не наше ли отношение к собственной капусте стало причиной такого финала.

Я не знаю сколько может стоить хостинг такого форума, как artbet.biz, СYREX, ты об этом знаешь больше, просвети. Думаю при заинтересованности можно было бы скооперироваться, чтобы продолжить его работу. Но только при заинтересованности. Значит никому не было интересно. Я в этом вопросе не компетентна, потому даже не смогла оценить на сколько оплата хостинга доступна мне одной.
Быть, а не казаться

CYREX
ПУЛЛИТРУК

Сообщение CYREX » Сб авг 04, 2007 9:39 pm

1dama_s@ писал(а):Я не знаю сколько может стоить хостинг такого форума, как artbet.biz, СYREX, ты об этом знаешь больше, просвети. Думаю при заинтересованности можно было бы скооперироваться, чтобы продолжить его работу. Но только при заинтересованности. Значит никому не было интересно. Я в этом вопросе не компетентна, потому даже не смогла оценить на сколько оплата хостинга доступна мне одной.

Хостинг стоит копейки. 2-3 доллара в месяц максимум.
Важно найти не дверь, Важно найти вход...
Ваша реклама на этом форуме

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вс авг 05, 2007 12:37 am

CYREX писал(а): Хостинг стоит копейки. 2-3 доллара в месяц максимум.

Вот как!? В таком случае, какие мы все!... У меня не нашлось слов!
И поделом нам! Мы получили то, что заслужили. Всем и каждому воздастся ещё и по делам нашим.
И мы ещё смели судить Евгения! "На зеркало неча пенять, коль рожа крива".
Быть, а не казаться

earlyman
Инвестор

Сообщение earlyman » Вс авг 05, 2007 10:46 pm

Как же Вы обожаете цитатки, мадам. Те, что в кавычках. :D

1dama_s@
Начинающий инвестор

Сообщение 1dama_s@ » Вс авг 05, 2007 11:36 pm

earlyman писал(а):Как же Вы обожаете цитатки, мадам. Те, что в кавычках. :D

Грешна, Солнышко, обожаю. :lol: Только считаю, что это не самый большой грех. Ещё в школе, даже учителя, называли меня Шахерезадой. Это та, которая 1000 и одну ночь своему Шаху сказки рассказывала, за что он подарил ей жизнь. Да и зачем говорить своими словами, когда за тысячи лет истории человечества столько сказано великими. Только у Александра Сергеевича каждая строка - шедевр! Равных ему нет, но и кроме него были мудрые мужи. Пришлите мне своё мыло в личку, я Вас познакомлю с ними. Вам тоже понравится.
Быть, а не казаться

Пред.След.

Вернуться в ArtBet Pool