Волосы

Раздел для создания новых ПУЛов.
drest
Участник

Волосы

Сообщение drest » Чт июл 19, 2018 5:38 pm

Подскажите, где в Киеве реально качественно волосы можно окрасить?

Ewaness
Заглянувший

Re: Волосы

Сообщение Ewaness » Вт июл 31, 2018 12:02 pm

а я только покрасила волосы, теперь вот шампунь выбираю

Froila
Заглянувший

Сообщение Froila » Вт июл 31, 2018 12:05 pm

Мне очень нравится шампунь для окрашенных волос MATRIX Total Results Color Obsessed - заказываю его в европейском магазине https://www.notino.ua/matrix/ , в котором масса качественной косметики и средств по уходу за собой.
Мне нравится, что волосы после мытья легко расчесываются, блестят и не электризуются (а раньше у меня была такая проблема).
ИзображениеИзображение

saibat
Участник

Сообщение saibat » Пн ноя 12, 2018 8:49 am

Я лично пользовался только Барбершоп Киев https://firmbarbershop.com/ Мне кстати ребята очень пришлись по душе. Делают реально качественную стрижку не только волос, но и бороды, потому что самому мне надоедает её поправлять, она жутко непослушная, а тут ребята делают всё за небольшие деньги, причём без особых нареканий, за что спасибо, ведь теперь я всегда выгляжу очень даже стильно)

Meronium
Заглянувший

Сообщение Meronium » Пт июн 21, 2019 2:33 pm

На просторах инстаграма сейчас можно найти очень много мастеров. Некоторые очень хорошие

Анастасия Устинова
Заглянувший

Сообщение Анастасия Устинова » Пн июл 22, 2019 11:12 pm

В столице много хороших салонов

readertop
Участник

Сообщение readertop » Ср июл 31, 2019 2:35 pm

Салонов красоты есть огромное количество, поэтому найти место где вам красиво окрасят волосы вообще не сложно. Сложнее в этом вопросе мужчинам, ведь найти хороший барбершоп очень не просто. Я вот, например долго искал хороших барберов, пока не наткнулся на барбер шоп Фризор. Случайно в интернете наткнулся на их объявление и записался к ним. Они очень круто справились с моей бородой и волосами

Damira
Заглянувший

Сообщение Damira » Пн авг 12, 2019 12:28 pm

Эх да, в столице легко найти салон, а вот, например, в Николаеве это проблема, я никак не могу найти хорошего мастера, чтобы просто покраситься в один тон.

Dinara1
Заглянувший

Сообщение Dinara1 » Ср авг 14, 2019 10:21 pm

Так сходите в салон, в который я хожу, Body&Soul называется, там очень хорошие мастера, покраска волос у них стоит недорого, но результат потрясающий. Так что я вам советую позвонить и записаться, думаю вы останетесь довольны.

Katerinka8090
Заглянувший

Сообщение Katerinka8090 » Вт авг 20, 2019 4:58 pm

Девочки, я раньше была в реальном ужасе от состояния своих волос. Из-за постоянных стрессов они очень сильно выпадали и выглядели тонкими и некрасивыми. Я уже практически отчаялась и перепробовала кучу народных средств. Не помогало ничего. Спасибо мастеру вот из этого салона - https://beautystory.com.ua/services/hair. Благодаря уходу за волосами, что он мне посоветовал, мой волосы стали выглядеть красиво и здорово.

Вернуться в Новые ПУЛы