обучение торговли на форекс - cartel market

Модераторы: Zag, fat_Sergio, uHYIPs, VIPHYIPs.com

diva0474
Участник

обучение торговли на форекс - cartel market

Сообщение diva0474 » Ср мар 25, 2020 9:44 pm

Здравствуйте, в этой многоразовой статье я хочу вместе с вами попытаться заработать на ставках на форексе. Эту статью я буду обновлять

Предварительно хочу сказать, что и зачем я начала эту статью. Сама я несколько раз пыталась заработать на форексе, но моя жадность и спешка приводили меня к краху. Я как рассуждала, что деньги мои, и я могу ими рисковать, так как я человек азартный не могу удержаться, но я человек ответственный и если я буду уверена, что моим советам следуют люди, я буду поступать все как советуют специалисты, иначе мне ни как не заработать.

Начну с маленькой суммы в 300 долларов, риск ограничим, скажем, так что 10 процентов, ну и заработок тоже процентов 10 это со сделки. Я как то разговаривала с одним из трейдеров, так он сказал, что зарабатывает по 10 -14 процентов в месяц, большой риск приводит обычно к краху. Эту стратегию я проверяла несколько раз, она реально рабочая, но у меня не хватает духу и мне всегда хочется больше, когда заработала два доллара, думаю, а почему бы мне не заработать 50, это на ставку 20 долларов, бывало, зарабатывала, но потом при такой стратегии все кончалось как обычно, так как говорят лучше синица в руках.

Когда я нарушала рекомендации специалистов в большинстве случаев я проматывала, если ставка не сработала считайте что вы заработали, так как рынок очень чувствителен ко всяким новостям, и если вы не сидите в кремле то шансов у вас угадать очень мало, или вообще нет. Так что давайте договоримся, что если ставка не сработала, это очень хорошо. И еще не надо жадничать пожалуйста.
Изображение

обучение торговли на форекс https://cartel.market

Сегодня сделаем ставку на пару

GBP/USD

Сделка 20 долларов (просто у моей платформы меньше нельзя)

Плечо 50

Продажа (SELL ) от отметки 1.1740

Ограничение по прибыли 1.1640 (take profit)

Ограничение по убытку 1.1820 (stop loss)

Вернуться в На заметку инвестору