Во что инвестировать новичку?

Модераторы: fat_Sergio, uHYIPs, VIPHYIPs.com, Zag

viorika
Участник

Во что инвестировать новичку?

Сообщение viorika » Вт мар 20, 2018 6:21 pm

Подскажите, во что может инвестировать самый обычный человек, который не очень то в инвестициях разбирается? Как вам кажется? Какие бы вы выбрали инструменты?

Полина
Заглянувший

Re: Во что инвестировать новичку?

Сообщение Полина » Ср мар 21, 2018 4:38 pm

Смотря, конечно, какая сумма. Можно инвестировать в недвижимость. Можно начать работать с акциями, там и небольших сумм будет достаточно для начала.

Klimanova
Заглянувший

Сообщение Klimanova » Ср мар 21, 2018 5:35 pm

Мне кажется, если человек не разбирается в инвестировании, то нужно инвестировать во что-то простое и понятное. Например, в ювелирные изделия. Такой способ капиталовложения уже можно назвать традицией, проверенной временем. В изделия из драгоценных металлов люди инвестировали всегда и будут продолжать это делать.

navin
Участник

Сообщение navin » Вс мар 25, 2018 3:36 pm

Полина писал(а):Смотря, конечно, какая сумма. Можно инвестировать в недвижимость. Можно начать работать с акциями, там и небольших сумм будет достаточно для начала.

Поддерживаю вариант с недвижимостью, тем более сейчас можно достаточно хорошо вложить деньги на низком пороге. Посмотрите цены на квартиры под Киевом к примеру и сами все поймете

Vacion
Заглянувший

Сообщение Vacion » Пт мар 30, 2018 5:09 pm

viorika писал(а):Подскажите, во что может инвестировать самый обычный человек, который не очень то в инвестициях разбирается? Как вам кажется? Какие бы вы выбрали инструменты?
Я бы для начала поискал нужную информацию в книгах для бизнеса https://rozetka.com.ua/knigi-dlya-biznesa/c4620235/ а уже потом бы и сам понял куда лучше вложить деньги, вообщем сперва надо учиться

mishochka
Участник

Сообщение mishochka » Чт апр 12, 2018 4:32 am

Я бы рекомендовал в криптовалюту, в частности не инвестиции а спекуляции на данный момент. Выгодные торговые условия сейчас у брокера АМаркетс. Но прежде чем торговать, я бы рекомендовал освоить торговую стратегию на демо счете, научиться понимать рынок по японским свечам.

macbet
Участник

Сообщение macbet » Ср апр 25, 2018 9:33 pm

viorika писал(а):Подскажите, во что может инвестировать самый обычный человек, который не очень то в инвестициях разбирается? Как вам кажется? Какие бы вы выбрали инструменты?

Мені подобається ідея з сонячною енергетикою. На сьогодні це сама перспективна справа. Я планую вкласти кошти в сонячну станцію 30 кВт https://prel.prom.ua/p372782695-sonyachna-elektrostantsya-kvt.html. Окупиться така сес за 5 років, а то і раніше. В подальшому, з кожним роком прибуток буде лише рости. Практика показує, що така станція без проблем працює більше 25 років. Подумайте над цим. Є дешевші станції, але і їх потужність нижча.

ganny
Участник

Сообщение ganny » Вт июл 17, 2018 12:39 pm

В Форекс инвестировать выгодно. Можно научиться работать самостоятельно, можно найти хорошего брокера. Если будите работать самостоятельно то в помощь информационный портал https://forex-pravda.ru/about/где регулярно публикуют полезную информацию. Если брокер, то там же смотрите рейтинг брокеров с лицензией и отзывы. Инвестиции в Форекс, при правильном подходе всегда приносят прибыль.

vetalbon
Начинающий инвестор

Сообщение vetalbon » Вс окт 14, 2018 4:19 pm

Не списывайте неньку Украину
Вот что пишет Олег Титамир председатель УЗСП об иностранных инвестициях в нашу страну.
Есть сложности, но нужно беспрерывно работать
Получить суммарный прогноз от ТОП 10 аналитиков мира и на завтра обнаружить в своём увлечении доход с эффективностью от 50% в месяц
https://winbets.biz/
support@winbets.biz

Dmitry DDD
Заглянувший

Сообщение Dmitry DDD » Пн ноя 19, 2018 5:54 pm

Есть отличные сервисы для инвестиций. https://zarodina.ru/, я положил 10 000 рублей, в день могу поднять от 100 до 300 рублей стабильно. Это не отнимает много времени.

Вернуться в На заметку инвестору