Правила работы

Обсуждение проектов вызвавших интерес инвесторов.

Модераторы: fat_Sergio, VIPHYIPs.com

ilya2286
Инвестор

Правила работы

Сообщение ilya2286 » Вт май 25, 2010 10:53 pm

Делать подробные выкладки по итогам работы не стал, поленился если честно. Могу сказать, что те инвесторы, которые вложились бы с начала проекта, получили бы прибыль в районе 70%. Основные спады доходности были в декабре – январе, а также в марте-апреле. Это я думаю основное.

Прием будет продолжен и резерв выделен достаточно большой – минимум 30к.

Для диверсификации увеличенного банка в планах подключить специалистов по другим видам спорта – это будет либо прямое сотрудничество, либо какие-то сигналы – все возможные варианты. Так можно как минимум выравнить спады и подъемы доходности, а как идея максимум повысить прибыль.

Максимально возможная просадка по-прежнему 20%, после которой работу с инвестором останавливаем и решаем вместе, как быть дальше. Выплата только раз в 4 недели, т.е. без вариантов.

Для удобства инвесторов сделаю сайт, где можно будет всегда посмотреть состояние счета, где будет размещена публичная оферта. Ранее сайт уже планировалось делать, но меня к сожалению отговорили.

Средства пока будут приниматься так же – в ручную, с отпиской на форуме. Если это окажется безопасным для проекта, возможно подключу автоматическое пополнение. Нововведение – теперь можно закрепить передачу денег лимитом доверия с нулевым процентом. Выплаты также в ручную.

Договора займа в бумажном виде готов заключить – но только с проверенными людьми. Передача данных на сторону это прямой риск как мне, так и проекту = моим инвесторам. Надеюсь на понимание.

Главное на данный момент. Кто хотел бы присоединиться, советую сделать это до старта ЧМ, т.е. до 11 июня. Пока идет аналитическая работа, но есть уверенность что Мундиаль получится достаточно доходным. К примеру прошлый принес мне 100% прибыли. После же ЧМ Европа уйдет в отпуск до середины августа, событий будет немного.
"...Что жизнь - краткосрочная аренда,
а платим мы бессмертною душой..."
"В человечестве дурной инстинкт сильнее доброго."
М. Жюли
http://3-0.su
http://il22.livejournal.com

Angila Elsea
Заглянувший

Re: Правила работы

Сообщение Angila Elsea » Вс авг 18, 2019 6:15 pm

понятно,спасибо!

Elma Amend