Корпоратив

Модератор: luntik

Goga
Заглянувший

Корпоратив

Сообщение Goga » Пт май 01, 2020 11:55 pm

Планируем организовать корпоратив в Киеве, который пройдет ориентировочно в середине июля. Не очень хочется, чтобы это были просто посиделки в рестике, так как это скучно и уже приелось. Возможно, нам бы какой-то квест... Буду благодарен за идеи.

Goga
Заглянувший

Re: Корпоратив

Сообщение Goga » Сб май 02, 2020 12:38 am

Спасибо за рекомендации. Хотелось бы, конечно, сэкономить и самим все организовать, но реально понимаю, что от этого, скорее всего, сильно пострадает качество, а этого мне бы очень не хотелось. Окей, позвоню уточню, какие идеи нам могут предложить.

Partyzan
Участник

Сообщение Partyzan » Вс май 03, 2020 10:46 am

для большого коллектива подойдет квест Безумный Макс

lybasha
Участник

Сообщение lybasha » Сб июн 20, 2020 11:43 am

Goga писал(а):Планируем организовать корпоратив в Киеве, который пройдет ориентировочно в середине июля. Не очень хочется, чтобы это были просто посиделки в рестике, так как это скучно и уже приелось. Возможно, нам бы какой-то квест... Буду благодарен за идеи.

Я тоже думаю что лучший вариант - пойти в квест комнаты. Это и весело, и нестандартно, и подходит практически для всех. Мы с коллегами тоже хотим пойти. Выбрали Локи и забронировали там себе квест. Мне кажется, все будут довольны. А кроме квестов здесь еще есть Пати рум, где можно отдохнуть после квесто. Это вам не банальный поход в ресторан)

Katerinka8090
Участник

Сообщение Katerinka8090 » Пн июн 29, 2020 6:53 pm

Хотите организовать выездное мероприятие, но заниматься его подготовкой самостоятельно - нет времени? Вам нужна профессиональная помощь? Специализированная компания - , осуществляющая выездное обслуживание банкетов избавит вас от лишних хлопот и поможет организовать пышный, красивый и сытный праздник за разумную цену!

Вернуться в Страна советов