планшет

Модератор: luntik

Колбенев
Участник

Re: планшет

Сообщение Колбенев » Пн мар 02, 2020 11:39 am

Зайдите в отдел, где продаются телефоны, планшеты и вам дадут хороший совет опытные консультанты.

Popo
Участник

Сообщение Popo » Ср май 20, 2020 6:37 pm

Хочу для дочери взять новый планшет. У нее скоро день рождения, на подарок. Пересмотрел в интернете массу планшетов https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/ На любой вкус, цену, диагональ и функционал. Определиться в таком потоке информации очень сложно.
Пока остановилась на Леново таб 10 Е . Диагональ 10,1. Гарантия год. Он стоит 4700 гривен, а по акции можно купить за четыре тысячи. И плюс еще доставка ведь сейчас на карантине бесплатна.
Как считаете, это нормальный выбор. Кто в планшетах разбирается, подскажите, плиз ) .

Изображение

Nina_Isaeva
Участник

Сообщение Nina_Isaeva » Ср май 20, 2020 6:41 pm

Именно в планшетах я не очень разбираюсь. Но то, что это Леново - это уже радует. Сколько у меня было техники этого производителя! Лично мне нравится эта фирма. Ну а вы уже сами решайте. Вам же пользоваться.

karen
Участник

Сообщение karen » Сб май 23, 2020 2:33 am

Приобрел планшет xiaomi в интернет-магазине mobileplanet. Брал спонтанно, просто понравилась модель. Зашел на сайт, самостоятельно сделал предзаказ. Буквально через пару минут связался консультант для уточнения заказа. Для себя сравнил цены, здесь выгоднее покупать. Вот сайт этого магазина https://mobileplanet.ua/planshetnye-kom ... 350/xiaomi . Большой выбор моделей от дорогих до бюджетных. Есть возможность купить в беспроцентный кредит. Я оплачивал наложенным платежом уже на месте. Доставка Новой Почтой. Вместе с планшетом получил гарантийный талон.

Пред.

Вернуться в Страна советов