Подарок

Ruslana7310
Участник

Подарок

Сообщение Ruslana7310 » Чт май 30, 2019 8:16 am

Привет. Решили подарить шефу бутылочку хорошего алкоголя, чтоб известный был, качественный. Не посоветуете что лучше брать?

Liana75y
Участник

Re: Подарок

Сообщение Liana75y » Чт май 30, 2019 8:38 am

Привет, можно тут http://alcopro.com.ua/ взять хороший виски в подарок, мы шефу дарили Джек Дениелс , ему понравился такой подарок. Там кстати разные напитки есть, опирайтесь на вкусы вашего начальника.

anatoli
Участник

Сообщение anatoli » Пт июн 14, 2019 6:59 pm

А кто мог бы дать пару дельных советов на счет выбора ноутбука для подарка?
Какую модель лучше всего приобрести и почему?

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Пт июн 14, 2019 7:02 pm

anatoli писал(а):А кто мог бы дать пару дельных советов на счет выбора ноутбука для подарка?
Какую модель лучше всего приобрести и почему?

Все здесь упирается в характеристики и производительность ноутбука, которые были бы актуальны и востребованы у человека, которому вы его собираетесь подарить. А эти критерии у всех свои и разные.

Я вот сам сейчас для своей работы использую бюджетный вариант ноутбука от фирмы-производителя АСУС https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nout ... q061t.html

Мне его хватает с головой, но у меня и задач сложных нет для работы, поэтому особо большая производительность и не нужна. А так, под каждого нужно индивидуально модель подбирать.
Изображение

Elice
Заглянувший

Сообщение Elice » Пт июн 14, 2019 8:01 pm

Начали за алкоголь - закончили ноутами)))

PoliMoli
Заглянувший

Сообщение PoliMoli » Пт июл 26, 2019 12:28 pm

Я противник алкоголя, да и к тому же хороший стоит как например какой-то гаджет. А ведь бутылку выпил и забыл, а телефоном или наушниками будешь пользоваться долго-долго. Так что рекомендую вам помониторить другой подарок на https://ilounge.ua У них частенько бывают хорошие скидки :-):

Маки
Участник

Сообщение Маки » Сб авг 10, 2019 4:12 pm

Самый лучший подарок - это положительные эмоции. Например, мой муж любит играть в игровые приставки и для него лучший подарок - это новая игровая приставка iPega PG-9083 https://www.agsat.com.ua/gamepad/ipega_pg_9083/ , по его словам она просто идеальная - потрясающая графика, звук, реалистичность картинки. Поэтому этот геймпад может быть и для вашего шефа идеальным подарком..

anatoli
Участник

Сообщение anatoli » Ср окт 02, 2019 12:11 am

На подарок сыну сейчас выбираю хорошие смарт-часы, какую модель вы бы лично могли порекомендовать?

Маша Борсук
Участник

Сообщение Маша Борсук » Ср окт 02, 2019 12:15 am

anatoli писал(а):На подарок сыну сейчас выбираю хорошие смарт-часы, какую модель вы бы лично могли порекомендовать?

Самсунг или же Эпл - идеальные варианты в этом плане.

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Ср окт 02, 2019 12:18 am

anatoli писал(а):На подарок сыну сейчас выбираю хорошие смарт-часы, какую модель вы бы лично могли порекомендовать?

Полностью согласен с человеком, отписавшим постом выше, ибо сейчас Самсунги и Эпл в плане смарт-часов ушли далеко вперед от всех других производителей. По-сути только Сяоми пытаются еще что-то приближенное делать

Что же касается лично моего мнения, то я бы уже на вашем месте присматривался к 5-й серии смарт часов эпл вотч

Модель получилась очень интересный и если вам бюджет позволяет, то данная покупка будет весьма удачной.
Изображение

Mikova
Заглянувший

Сообщение Mikova » Пн окт 07, 2019 8:01 am

Вариантов то много на самом деле

Вернуться в Страна советов