Свой интернет-магазин.

zozo
Участник

Re: Свой интернет-магазин.

Сообщение zozo » Вт апр 09, 2019 6:58 pm

Так сложно ответить на этот вопрос. у меня неплохо идет текстиль в соцсетях, я заказываю у компании tk-company.com.ua/ постельное белье хорошего качества, полотенца и прочие товары для дома и интерьера. Их неплохо разбирают, особенно перед праздниками. Но я много вкладываю в рекламу в интернете, веду блог в Фейсбуке и Инстаграмме.

БаблоБОС
Заглянувший

Re: Свой интернет-магазин

Сообщение БаблоБОС » Чт май 09, 2019 10:45 pm

ilya2286 писал(а):Тонкости сетевой торговли.

Мы когда-то начинали с заказа лендинга. Толком не знали, какой сайт будет эффективнее смотреться в соцсетях, поэтому обратились в Raketa.top.
Неплохая консультация, взяли с нас в пределах разумного https://raketa.top/portfolio/lending-na-vordpress-dlya-tsentra-razvlechenij/ .

В общем, заказать лендинг для продаж в социальных сетях - реально. Надо только точно знать, какой именно тип площадки эффективнее :a_g_a:

AndersK
Заглянувший

Re: Свой интернет-магазин.

Сообщение AndersK » Вт июл 09, 2019 3:16 am

ilya2286 писал(а):Тонкости сетевой торговли.

Да, тонкости есть однозначно !
Все организации, торгующие в розницу, обязаны с 1 июля 2017 года передавать в налоговую службу данные о платежных операциях в режиме реального времени. Поэтому, онлайн касса для Интернет магазина требуется так же, как и любого другого ритейлера. Но в сфере виртуальной торговли есть свои особенности.
Вы можете вот тут почитать все по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/online-kassa/dlya-internet-magazina.html , успехов в бизнесе ! Изображение

Пред.

Вернуться в Виды бизнеса