подскажите

Mukuro
Участник

подскажите

Сообщение Mukuro » Пт дек 13, 2019 5:26 pm

У кого интернет-магазины, подскажите, как Вы поддерживаете рейтинг? Мы заказывали раскрутку год назад - сначала всё ок, потом продажи снова упали.

Ruslana7310
Участник

Re: подскажите

Сообщение Ruslana7310 » Сб дек 14, 2019 2:16 pm

Так этим нужно заниматься регулярно, рейтинги падают быстро. У нас за этим следят ребята из этой компании https://site-ok.ua/ У нас постоянный договор, по которому мы оплачиваем определённую сумму, а всё остальное их забота.

Sabrina
Участник

Сообщение Sabrina » Сб янв 11, 2020 3:01 pm

Нужно задействовать рекламу во всех направлениях - таргетинг, контекстную, тизеры, баннерную, эмэйл рассылки и потом анализировать, где больше удалось получить конверсию.

Daniel Crazy
Заглянувший

Сообщение Daniel Crazy » Ср мар 18, 2020 12:27 am

Помню, столкнулся с вопросом: “Нужна ли мне Google реклама? ”. Просто у меня маленький и не популярный сайт, и мне бы не помешала раскрутка сайта. А проблема в том, что я сам не смог бы сделать продвижение сайта ведь не знаю как работает реклама в Google, реклама Adwords или Google ads. Случайно наткнулся на Uttermouse. В услугах, которых помимо Google рекламы, есть еще: видео-реклама, товарная реклама и Реклама мобильного приложения. А их Контекстная реклама Google выше любых похвал. Работаю с ними, абсолютно все устраивает. Рекомендую
https://www.uttermouse.com.ua/ads/

Kattie456
Участник

Сообщение Kattie456 » Пн мар 23, 2020 12:26 pm

Такая же беда. Прям уже не знаю, что делать(

MarkoPolo
Участник

Сообщение MarkoPolo » Пн мар 23, 2020 1:40 pm

Так, может быть, раскрутку неправильно делали? Вначале всегда должна идти seo оптимизация а уже потом реклама и другие способы воздействия на ЦА. Вы попробуйте в другое агентство обратиться, хотя бы на консультацию. Они вам после анализа скажут, в чем проблема.

Damira
Заглянувший

Сообщение Damira » Вс мар 29, 2020 1:17 am

Да, действительно, необходимо заниматься продвижением на постоянной основе, только тогда вы сможете увидеть результаты. Честно говоря, я бы вам советовалf доверить это дело профессионалам. Мы обращались в агентство https://simplex-agency.com/ они создали для нас маркетинговый календарь и взяли на себя всё, начиная от контекстной рекламы и заканчивая SMM.

Вернуться в Обсуждение острых вопросов ведения бизнеса