Банкротство

pexawe
Участник

Банкротство

Сообщение pexawe » Сб фев 03, 2018 11:07 pm

Есть ли юридические фирмы, которые банкротством юр. лиц занимаются?

drest
Начинающий инвестор

Re: Банкротство

Сообщение drest » Вс фев 04, 2018 12:08 am

Если честно, я знаю только одну фирму, которая оказывает такого рода услуги - Regserv. Дело в том, что сам в неё однажды обращался, когда возникла такая необходимость. Всем остался полностью доволен - и ценами, и отношением.

AndersK
Участник

Сообщение AndersK » Сб фев 23, 2019 7:43 am

С 01 октября 2015 года вступает в силу закон о банкротстве физических лиц. Некоторые уже считают этот закон основным способом разрешить проблемы с банками и кредиторами. На первый взгляд все просто: объявил себя банкротом, снял долговое ярмо и начинай жизнь снова. Но это лишь вершина айсберга, под которой скрывается большой пласт трудностей, возникающих после банкротства.
Ек все так просто , как кажется, Вы почитайте, вот эту статью, тут все есть по теме - банкротство https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/bankrotstvo/fizicheskogo-lica-ip.html .Изображение

Провайдер
Начинающий инвестор

Сообщение Провайдер » Пн мар 23, 2020 12:30 pm

Конечно, цена адвоката будет в немалой степени зависеть от того, в каком городе работает этот самый адвокат. Москвичам в этом плане очень не повезло, так как у них ценник запредельный на такие услуги. Мне же, когда понадобился арбитражный управляющий в Ростове-на-Дону, по делу банкротства физического лица, статья https://cvd.ru/uslugi/bankrotstvo-fizicheskikh-lits предложила готовить от 40к на весь процесс. В итоге вложился в 55К и успешно закрыл дело в свою пользу. В Мск это было бы, по меньшей мере, вдвое дороже.

Вернуться в Юридические вопросы бизнеса