хочу начать работать с закупкой иностранной продукции

nighslarker
Участник

хочу начать работать с закупкой иностранной продукции

Сообщение nighslarker » Чт дек 20, 2018 7:53 pm

Добрый день, хочу начать работать с закупкой иностранной продукции в свою сеть магазинов, не знаю кого выбрать в подрядчики, многие советуют компанию афина груп http://afina-group.com.ua/ А вообще, отличается ли ценовая политика работы с дистрибьютором, дилером и оптовиком ?
Как же прочитать свежие новости об солнечных электростанциях лежа на матрасе попивая вкусный кофе в купленном доме.

Senka
Заглянувший

Re: хочу начать работать с закупкой иностранной продукции

Сообщение Senka » Пн май 20, 2019 2:47 am

доброго времени суток, товарищи. Я недавно тоже в первый раз пробовал закупать продукцию из-за рубежа, думал это будет порядком проще, чем получилось( Очень интересна тема оформления всех необходмых документов при прохождении таможен. Еще на всякий случай складские помещения нужны.. Если кто-то сталкивался, подскажите.

Mauor
Участник

Re: хочу начать работать с закупкой иностранной продукции

Сообщение Mauor » Пн май 20, 2019 6:50 pm

Это да, если вы только начинаете заниматься этим делом, а еще и нет человека который бы специализировался на подобном деле, то могут возникнуть неприятности(( Я сам, первое время, пытался справится со всем самостоятельно, но увы..( Все оказалось не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Могу посоветовать обратится в это фирму - http://www.owe.com.ua/tamozhennaya-i-transportnaya-logistika/tamozhennyj-sklad/, они оказал хорошую помощь в подобной ситуации, специализируются как раз таки на этом деле. Оперативно помогли оформить нужные, а главное правильные, документы и я наконец-то получил товар, который так ждал!)

Вернуться в Юридические вопросы бизнеса