собственный бизнес

Модератор: luntik

Маrта
Участник

собственный бизнес

Сообщение Маrта » Пт янв 31, 2020 12:25 pm

Открываю собственный стоматологический кабинет, подскажите куда обратится за покупкой и заказом разного рода оборудования? Нужно полностью укомплектовать.

Петя
Участник

Re: собственный бизнес

Сообщение Петя » Пт янв 31, 2020 6:10 pm

Вам лучше заказывать из-за границы, потому что есть масса компаний где могу предостваить такое оборудование,
но качественное только в Италии, Вам там искать нужно.

Арнольд
Участник

Сообщение Арнольд » Сб фев 01, 2020 9:35 am

Здравствуйте, если Вы рассчитываете на большую клиентскую базу, тогда Вам следует сделать отличную клинику высокого уровня, вот тут http://euromed.in.ua/ есть большой выбор, оборудования и не только к стоматологическому кабинету.

Damira
Заглянувший

Сообщение Damira » Вт фев 11, 2020 1:06 pm

Я вас прекрасно понимаю, открыть свой бизнес многого стоит и хочется чтобы все было идеально. Но здесь тоже не без трудностей, увы. Я, например, очень долго выбирала поставщика для своего магазина. В конечном итоге остановилась на Бона плюс https://bonaplus.group у них оказалось самое выгодное предложение, да и слышала о них как о надежных партнерах. Работаем с ними уже год и никаких нареканий с моей стороны нет.

Katerinka8090
Участник

Сообщение Katerinka8090 » Пт фев 14, 2020 6:32 pm

Я недавно узнала, что можно продавать на амазон - https://partnertrade.org/kak-prodavat-na-amazon/. И сейчас реально подумываю начать развиваться в этом направлении. Так как мечты о собственном бизнесе я вынашивала уже давно и наверное сейчас самое время приступить к их осуществлению. Тем более в лице фирмы Партнер Трейд я нашла надежного помощника, с которым мне реально будет все по плечу.

Murzalev
Участник

Сообщение Murzalev » Сб фев 22, 2020 7:42 pm

Я зараз прискіпливо вивчаю аукціони тендерів для комунальних підприємств, щоб знати, що саме відкривати, на які товари чи послуги найбільший попит зараз.

Bomzh
Участник

Сообщение Bomzh » Вс мар 01, 2020 2:51 am

Что такое CRM система, есть ли вообще от нее какой-то положительный эффект в введение бизнеса или можно без него обойтись.

mifevobe
Участник

Сообщение mifevobe » Вс мар 01, 2020 3:07 am

Bomzh писал(а):Что такое CRM система, есть ли вообще от нее какой-то положительный эффект в введение бизнеса или можно без него обойтись.

Если вкратце, то CRM система облегчает повседневные задачи в введение бизнеса, такие как : работа с коллективом, клиентами, распределение заказов и всё в этом русле, в общем ты понял. Без CRM системы сейчас сложно.
Я лично для бизнеса связанным с товаром использую CRM систему битрикс 24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_stock.php благодаря ей намного проще работать и эффективнее, без нее бы уходило практически всё время на ненужные вещи.
Поэтому, если ты начинаешь вести бизнес или уже введешь, но не пользуешься CRM системой, то ты просто обязан приобрести ее себе, не важно какую. Уже через пару дней пользования поймешь, насколько большая разница в работе с CRM системой и без нее.

Изображение

Dogar
Заглянувший

Сообщение Dogar » Вс мар 29, 2020 11:22 am

Вам лучше всего консультироваться со специалистами, которые можно найти даже в интернете.

Вернуться в Сделки