бизнес

Ruslana7310
Участник

бизнес

Сообщение Ruslana7310 » Сб авг 10, 2019 8:22 pm

Привет. Помогите советом как удачно снять для нашего бизнеса презентационный ролик?

Moranell
Участник

Re: бизнес

Сообщение Moranell » Вс авг 11, 2019 11:14 am

Я бизнесмен, у меня очень мало времени, я обратился в эту компанию https://dme.site-ok.ua/ и они с радостью мне помогли, по созданию ролика для бизнеса. По цене вышло доступно, бюджет обговорили сразу. Это то что мне было нужно, спасибо им за помощь!

Auen
Заглянувший

Сообщение Auen » Вс сен 22, 2019 12:04 pm

Начали фитнесс клубом заниматься, как оказалось уже и абонементы нужно продавать, люди интерсуеться. Но это же нужно какую-то базу создавать. Какой ее сделать ?

DaftPunk
Заглянувший

Сообщение DaftPunk » Вс сен 22, 2019 12:16 pm

Ruslana7310 писал(а):Привет. Помогите советом как удачно снять для нашего бизнеса презентационный ролик?

да лучше это дело доверить профессионалам, чем снимать самому. Мое такое мнение, а то еще что-то там наснимате.

Yen
Участник

Сообщение Yen » Вс сен 22, 2019 12:35 pm

Auen писал(а):Начали фитнесс клубом заниматься, как оказалось уже и абонементы нужно продавать, люди интерсуеться. Но это же нужно какую-то базу создавать. Какой ее сделать ?

Правильно мыслите, для того чтобы продавать абонементы нужно составлять базу и контролировать их продажу. Конечно базу и в Экселе можно собрать, но тогда с ней не можно будет работать эффективно.

Для работой с базой клиентов советую вам поставить себе CRM. C помощью ее можно сегментировать клиентов, делать для них рекламные предложения и скидки.

Все это можно сделать с помощью CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_fitness_club.php Для начала даже можете бесплатно пользоваться, чтобы понять подходит вам или нет.

ИзображениеИзображение

Вернуться в Куплю