Кредит без фото

Модератор: luntik

karen
Участник

Re: Кредит без фото

Сообщение karen » Вс ноя 10, 2019 5:46 pm

Да, есть такие. Я брал кредит без фото тут https://finansovich.in.ua/kredit-bez-foto/ . Деньги можно получить на карту быстро и без процентов. Все условия описаны на сайте МФО, ознакомьтесь с ними. Если все погашать вовремя, то не нужно будет платить штраф и проценты.

Андрей Зеленин
Заглянувший

Сообщение Андрей Зеленин » Пн дек 16, 2019 10:56 pm

Легко вообще получить кредит онлайн?

Anita
Участник

Сообщение Anita » Чт дек 19, 2019 9:20 pm

Андрей Зеленин, а Вы что ни разу ещё не практиковали ничего подобного? Тогда могу посоветовать Вам посетить сайт Pozyka.online, на их блоге Вы найдете полезную информацию о том, как оформить кредит онлайн. А воспользовавшись непосредственно самим сервисом сможете подать заявки сразу в несколько компаний для получения займа. Зачастую на их рассмотрение уходит не более 15 минут, зато результат в большинстве приходит положительный.
Изображение

Gumile
Заглянувший

Сообщение Gumile » Пт дек 20, 2019 12:01 pm

Мне рассказывал знакомый, что взял в каком то МФО займ небольшой, порядка 8000 гривен, и недоплатил ерунду, так ему натикало процентов в несколько раз больше, чем сумма кредита. Так что нужно очень четко быть с выплатами.

Вахтанг
Заглянувший

Сообщение Вахтанг » Пт дек 20, 2019 12:26 pm

Сейчас столько хитрых ходов придумалы кредиторы, что нужно очень внимательно читать условия договора. Сейчас очень много банков и кредитных организаций, в которых без проблем можно взять кредит.

Nefug
Заглянувший

Сообщение Nefug » Пт дек 20, 2019 12:40 pm

Перед тем как взять кредит нужно очень внимательно читать отзывы.Некоторые конечно могут быть и не достоверными, но все же хоть какое общее впечатление о работе того или иного кредитора у Вас будет. Мне например не хватает небольшой суммы для покупки квартиры и я выбираю в каком банке лучше взять кредит. Вот сейчас тут читаю отзывы о Свизо, и меня складывается двоякое впечатление, вроде как и без проблем можно взять кредит, но есть моменты на которые нужно обязательно обратить внимание, например то же погашение кредита через терминал.

Keralhala
Участник

Сообщение Keralhala » Чт дек 26, 2019 1:37 pm

Таких сайтов много и есть очень достойные и честные

Blueforge
Участник

Сообщение Blueforge » Вс янв 05, 2020 9:27 pm

Я знаю, что микро кредиты с легкостью дают займы

Olego
Участник

Сообщение Olego » Пт янв 17, 2020 1:45 pm

А мне кажется сейчас не фоткают многие

Sashkа
Участник

Сообщение Sashkа » Пт янв 17, 2020 6:16 pm

С фото или без фото, какая разница. Кредит есть кредит и тут уже нужно просто внимательно все читать перед подписанием договора. Бывает такое, что потом оказывается и ставка другая в итоге. Знаю, через портал https://fintech.price.ua/microloan-list.html многие сравнивают предложения по кредитованию и выбирают более выгодное.

Temand
Участник

Сообщение Temand » Чт янв 30, 2020 5:20 pm

Есть много микро кредитов, которые даются через интернет и там и условия очень минимальные.

Вернуться в Получу кредит