кредит под залог

Модератор: luntik

Proksy
Участник

кредит под залог

Сообщение Proksy » Пт июл 27, 2018 3:59 pm

Привет! Срочно нужна огроомная сумма денег. В банке отказали, из-за отсутствия справки о доходах. Но я и изначально не очень-то хотела связываться с ним. Слышала несколько раз про вариант получения денег в автоломбарде. Кто знает где можно взять кредит под залог авто в Киеве? У меня есть машина, и я пока что на ней не езжу, как раз вместо того, чтобы пылится в гараже она и принесет мне пользу в виде денежек))). Кто нибудь-пользовался такими услугами?

Denis12
Заглянувший

Re: кредит под залог

Сообщение Denis12 » Вс мар 01, 2020 2:11 pm

Можно, конечно, у родных или у друзей поспрашивать, может кто-то сможет одолжить вам нужную сумму? Микрозайм я бы тоже не советовал брать, если не сможете вернуть деньги в короткие сроки. Как вариант можно попробовать получить срочные деньги под залог авто тут вот https://cronvest.com/ . Есть организации, которые выдают деньги на срок до 1 года, даже справки не нужно будет собирать.

JoJozuru
Заглянувший

Re: кредит под залог

Сообщение JoJozuru » Пт апр 24, 2020 9:30 am

Сейчас очень много вариантов, чтобы не брать кредит под залог, потому что это действительно очень опасно.

Вернуться в Выдам кредит